Домашние животные

Кличка собаки в метрике

Всем привет. Заводчик назвал букву, на которую надо придумать кличку, "Г".
Собаку мы хотели назвать Корра, но с буквой Г не приходит в голову какое сочетание можно придумать и можно ли вообще прилагательные в кличку на нужную букву а затем имя? Или обязательно должно быть существительное или сразу имя на нужную букву? Я не в курсе всех этих тонкостей и всю голову сломала. (
kolesnikiren
какая то дурь. скажите ему что назвали г (любое имя), а сами зовите как планировали
Галия Хабушева
Лучший ответ
Можете ничего не придумывать, заводчик в документы впишет то, что придет ему в голову, а дома зовите, как хотите.
Ради интереса купите на выставке каталог и поприставайте к владельцам насчет домашних кличек, сравните их с каталожными - очень удивитесь)
На Г можно придумать что угодно, дома звать ее так, как вы хотите, никто не запретит, да и не обязаны вы дома звать кличкой по документам. Кличка в документах, которая нужна на определенную букву, для учета помётов в клубе/питомнике, следующий помет у них будет на Д и так далее. Можно и с прилагательным на букву Г придумать, такой вариант тоже допустим
Галадриэль (сокращённо можно называть Галя или Дрель)
Pearl Star |Heavensun|
Забейте в Яндексе клички собак и найдите нужную вам букву. Там сотни кличек- выбирайте какая вам понравится. У нас тоже был пёс, в родословной которого было такое имя невыговариваемое написано, а мы его звали совершенно другой кличкой.
Заводчик ленивый. Мог бы и сам придумать. Назовите чем-то созвучным... Ну Гера, например + приставка заводчика, а дома так и называйте - Корра, если что-то не придумаете на букву Г, что вам понравится больше, а заодно и для метрики пойдет.
у подруги в последнем помете были Эскалибур, Эксцентрик Мадам и еще четыре клички - не вспомню сразу - с питомниковой приставкой из Солнечной мечты. у моего в помете - Янчо, Ярви, Ярон, Ясельда, Янтария и Якоб - все фон Вайснэхте. у заводчицы последний кобель - Трэлс Лойфред Кроненбург, знакомая сука на выгуле по родословной Грей Олен Квитуча Голянка. ну, и как вы думаете, их всех так дома и зовут? у Лойфреда домашняя кличка - Гаврюша, Эксцентрик мадам - Зена, Эскалибур - Костик, Квитуча Голянка - Мальва, и мой собака дома Янька - от Янчо. так что кличка в родословной может быть абсолютно непроизносимая, а дома как хотите, так и зовите. выбирайте любую кличку, которая вам понравится на Г, и не ломайте голову)))
Документ - это всего лишь документ. Записывайте любое имя на Г, а дома зовите как хотите.