Домашние животные
Моей собаке стало плохо . Надеюсь на помощь
Что делать? Она дрожит, поджимает хвост и редко двигается . Про прием пищи вообще промолчу . Ее не рвет, с кишечником что - то? Надеюсь, это кончится не летательным исходом :(
Проще и быстрее, чем мчаться за тридевять земель в ближайшую круглосуточную ветклинику - незамедлительно туда позвонить и следовать указаниям специалиста.
Что он может посоветовать, навскидку? Ну скажем сделать рентген в ближайшем трампункте для людей и показать ему снимок (по Интернету) - это может существенно сэкономить время, особенно если у него рентгена всё равно нет. (Когда моя жена испугалась, не наелась ли ее кошка новогодней мишуры - события далее разворачивались именно так. Дежурный рентгенолог отнеслась с полным пониманием, а на попытавшегося возражать пациента из очереди прикрикнула: "А ты, пьянь, сиди и жди - тебя вызовут. Ты сам расшибся - сам и виноват, а тут кошечке плохо!". К счастью, тревога оказалась ложной).
кончится летально, если собаку сегодня не покажете врачу
Почему вы не вызываете ветеринара, а надеетесь на помощь абсолютно посторонних людей, не имеющих, порой, даже среднего образования, таковых здесь хватает?
Ольга Штукатурова
Просто у меня на данный момент поздний вечер и все зоо - клиники закрыты . Хочу просто чтобы ей не стало хуже до завтра, вот и решил спросить .
Не надейтесь, закончится именно летальным исходом.

Сами болезни не проходят!
Любые. Даже при простуде вы можете без лечения получить осложнения.
К ветерианру идите и получайте диагноз.
Если не обратитесь к ветеринару, то может и откинуться.
температура поднялась- идите к врачу!
на прием к специалисту, рвота распространенная симптоматика может наблюдаться при различных заболеваниях, воспалительных процессах, инфекциях и т. д .
Чем сидеть тут и гадать на кофейной гуще, давно бы собрались и побежали к ветеринару. Тысяча советов, данных здесь, вашей собаке не помогут, можете только время потерять безвозвратно. Собака однозначно нуждается в медицинской помощи, визит к вету неизбежен. И чем быстрее, тем лучше.
Может быть все что угодно. В качестве предположения, инородное тело в желудке/кишечнике.
Тут к ветеринару, без вариантов. И чем быстрее, тем лучше. Рискуете потерять питомца, т. к. люди по интернету точно не скажут вам волшебное заклинание излечения (((((