Домашние животные

Почему меня не любит моя котофейка? я ее и глажу и играю, а она все равно любит спать на кресле а не со мной?

И наш котэ ни с кем не спал ночью. Только днём, когда маленькая дочь его насильно с собой укладывала днём и то после того, как она засыпала, тот удирал на своё любимое кресло) Единственное, он САМ приходил и ложился мне на верх головы, если я с давлением укладывалась) И, знаете, мне помогало) Кот был рыжий с белым)
Татьяна Шавель
Лучший ответ
моя кошка тоже со мной не спит. и ни с кем не спит, предпочитает отдельно укладываться. а вот кот как с младенчества залез под одеялом, так и спит так уже 16 лет - либо под моим боком, либо на моем плече передними лапами. кошки сами по себе, они живут так, как им нравится
Гульжан Исаева
Кот гуляет сам по себе.
Ольга Зимина
не так пахнешь!
Юлия Корякина
Ну не нравится, что тут поделаешь. Это вовсе не признак того, что кошка тебя не любит, это лишь её предпочтения. Не все они любят спать с человеком
это коты, их не перевоспитаешь
Angel
Для кота стресс, когда человек его тискает, якобы играет, да и гладить просто так не стоит, только когда "в настроении". Сама валяется, отдыхает, тогда можно попробовать и сыпь корм более презентабельно, у неё на виду, чтоб запоминала.

Кстати, кошки запоминают место, где их кормят, а собаки, того, кто их кормит.
смотря какая порода если это - персийдская кошка тогда это нормально. а если это - небилунг тогда это что- то не то
Кошкама самоубился
[M
[* Monya *]
Спят с человеком только собаки) Кошкам не нравиться.