Домашние животные

Вы узнаете по взгляду своего питомца среди 1000 схожих?

Как две капли воды))
Узнаю, и собак, и кошку. Кошка так вообще неподражаемая
Марина -Ярошинская
Лучший ответ
Узнаю, ведь он будет на меня смотреть преданно!
Наталья Лутфулина Доброе утро! Наталья, у Вас собачка?)
не бывает "как две капли". когда моего питомца не стало, я искала такого же, чтобы взгляд был тот же. и не нашла. нет больше такого. мой был единственным и неповторимым. вроде бы все щенки в породе "на одно лицо", они в детстве даже по окрасу не различаются, до определенного возраста все чёрные, но всё равно нет двух одинаковых.
Марина Рябова
Ну нашу Соню трудно скопировать...)
Т.
Трейси .
узнаю, те, кто держит собак и кошек, знают. что одинаковых нет
Галина Петрова
Конечно) стервозный взгляд надменный))
Яна Гоборова
Конечно, узнаю. Как-то с инструктором стояли разговаривали на площадке, наши восточницы рядом крутились, обе суки, довольно похожие внешне, уже вечер был, темно. Ее восточница мне под руку подлезла, я машинально руку на голову положила и сразу почувствовала-не моя, хотя и размер и тип шерсти одинаковый вроде. А уж визуально...
Любовь Ким
Сусанна Есаян бывает, собаке подбегает сзади, тыкается носом в ладонь - даю кусочек вкусняшки. иду, рука в перчатке, чувствую - тык. даю вкусняшку - ан нет, пасть НЕ ТА!!! поворачиваюсь - точно, не та))) у моего глаза были квадратные - мать, ты че стратегический запас раздаешь?
Чего--то сомневаюсь... что сразу.
не бывает как две капли ))
просто похож - бывает . Для не породника все таксы к примеру одинаковы или все рыжие шпицы ))
на самом деле свою собаку всегда узнаешь .
Tatyana .
Кошек узнаю. Собак - не факт))
мы гуляем с собаками - у меня кобель, у знакомого - сука, племянница моего кобеля, собаки из одного питомника. однажды нас спросили - а как вы их различаете? а для нас - это абсолютно разные собаки))) да и те, кто нас видит несколько лет, уже различают собак даже без хозяев))) так что - да, отличу, просто по взгляду. хотя, бывает, откроешь интернет - и думаешь - и где моего собаку сфотографировали и почему я эту фотку не помню? а потом втыкаешь - так это родственник его))) но, вживую, они все равно - разные.
Наталья Лутфулина А я вижу, где мальчик, а где девочка))
Очень люблю свою собаку. Но по ТВ и на улице - встречала очень похожих. Особенно если это будет просто фото. Живьем-то не промахнусь)))
Елена Данилова
Наталья Лутфулина Такая лапушка)
Да, узнаю.
Конечно узнаю
По поведению, характеру только, по внешности (фото, со стороны) не факт.
думаю да
оч люблю своего домашнего любимца
но однажды на улице бегал с таким же окрасом!
можно очень испугаться, но это был не мой животный )
Ораза Байгазы
Наталья Лутфулина А у моего взгляд такой, какой-то человеческий. Очень вдумчивый и немножко печальный)
Даааа)
Мы узнаем друг друга по запаху, по словам, по делам и т. п.)