кота - будет весело скакать по дому))) можно выбрать ласкового, доброго, азорного
собаку - будет весело гулять ))) лучший друг - это собака!
попугая - будет по утрам песни петь, живой будильник - берите минимум кореллу, можно научить говорить! прикольно поет и танцует под музыку))
хомяк - довольно интересная живность, носится в шаре по дому, можно на руках держать, смешной, забавный
рыбки - просто для души, успокаивают
самый беззаботный я считаю - это хомяк, потом рыбки, потом попугай, и потом кот, а уж много забот о собаке.
Домашние животные
Влияние животных на атмосферу семьи... кого посоветуете завести и почему...?
Собака объединяет всех членов семьи и поднимает настроение. Но заводить ее стоит только если все хотят, без исключения.
Так все вместе должны решить, кого вам надо... я брала осознавая, что весь уход будет на мне. А атмосферу делает любое животное, если правильно воспитаешь, всегда приятно наблюдать за ними.

с животными веселее, если собаку завести — лишний раз идете на прогулку, режим соблюдать приходится) кошку — тоже хорошо, свой мурчатель) рыбки — дорогое удовольствие, но красиво и выгул не требуется. Мне кажется все хороши по — своему, правда, пауков и змей страшновато дома держать) но сама люблю кошек и собак) с ними поговорить можно, они чувствуют когда человеку плохо, поддерживают) ни дня не жалела что кошку домой принесла! Шкодная она, с характером, зато каждый день новые проделки)
Кота. Это всегда повод для смеха и умиления.
Котаааа...)
Главное любить и заботится о том, кого заведёте. Птичку, мышку, кошку или собаку... Выбор за вами!
Паука можете купить, шикарное животное, да и неприхотливое.
Кота! Ибо без кота жизнь плоха!!!
Однозначно - кота. Короткошерстного. Лучше вообще без шерсти, но это на любителя.
Завести того, кого хочет вся семья, за кем у вас есть время, деньги и желание ухаживать, воспитывать при необходимости. И если семья куда-то уезжает отдыхать, этого кого-то будет возможность пристроить на время либо взять с собой.
Собаку - потому что гавкает на тех, кто бесит)