Домашние животные
Какое животное посоветуете завести кошку или собаку ?
Это у вас в душе должно быть: кошатница вы или собачатница. :) Подумайте, к кому у вас сердце тянется, какой животное вы хотите скорее приласкать, кошку или собаку. Подумайте как следует.
Собаку надо если есть загородный дом... А от кошки запах и аллергия....
Я люблю собак, они все понимают и умеют сопереживать, а гулять и мне самой полезно. Утром и вечером бегаем с ней, бывает время, то и днем и килограммы лишние не набираю.
Кого Вы хотите, того и надо заводить, а не чужие советы слушать.
Люблю всех животных. НО кошки сами по себе, а собаки это преданные друзья. У меня собаки. Вот предано сидят и ждут когда пойдем спать.
лучше рыбок в красивом аквариуме. а еще лучше красивый аквариум без рыбок
Всю жизнь держала кошек и не любила собак, но с переездом в частный дом пришлось завести собаку и к кошкам я стала равнодушна.... Когда к тебе подходит "малышка" весом 70 кг и кладет тебе на колено голову размером с ведро- сердце замирает... И столько доверия и любви в её взгляде!!! !
Но если вы в квартире - то маленькую визгливую собачку или ласковую кошечку. Если аллергия-лысую. Но при выгуле собак всегда появляется много новых знакомых.
Но если вы в квартире - то маленькую визгливую собачку или ласковую кошечку. Если аллергия-лысую. Но при выгуле собак всегда появляется много новых знакомых.
Смотрите по себе: любите утром поспать - не заводите собаку, - будет будить регулярно на прогулки. Ну и грязь в квартиру с улицы носить. А от кошки одна проблема - шерсть везде. Но если пылесос мощный - вообще нет проблем. А вообще-то, главное - любить это животное.
Рыбок
Мысли кошек и собак:
Пес:
- Хозяин меня кормит, поит, чешет, гулять выводит.... Наверное он Бог
Кот:
- Хозяин меня кормит, поит, гладит, балует.... Наверное Я - Бог!
Пес:
- Хозяин меня кормит, поит, чешет, гулять выводит.... Наверное он Бог
Кот:
- Хозяин меня кормит, поит, гладит, балует.... Наверное Я - Бог!
Я за сородичей.
кошка обогреет своей шубкой. промурлыкает. приласкает твои ноги. Ты постоянно будешь у неё на побегушках - дай ей поесть. заработай для неё на еду, на ветеринара, отведи на выставку для равных ей, убери за ней. --------С собакой больше на свежем воздухе будешь находиться, а это вероятность устроить и свою личную жизнь... Собачники так все знакомятся...
Я тоже считаю что кошку с ней уютно)) Да и прививок делать не надо (в том случае если она постоянно в доме) , ухаживать не так сложно, мыть не надо, убрал писсуар и все... А с собакой нужно все время гулять.. вот заболеешь, а собаке ведь надо ходить в туалет)) Кароче я ЗА кошку)))
Нуууу, на мой взгляд, зависит от образа жизни, от занятости. С собачкой ведь нужно гулять, утром, днем, вечером. А если вы учитесь или работаете, а погулять с собачкой некому, то ничего хорошего из этого не выйдет. Так что мой ответ: кошка ))) Внимания они требуют не меньше, да и ухода, но при современной занятости большинства людей, вариант, я считаю, идеальный ))
У меня кошка ))
У меня кошка ))
Я посоветую кошку потому что за кошкой легче следить!: -)
смотря чего вы хотите от животного)
Похожие вопросы
- Правду говорят, что можно узнать характер человека по тому, какое домашнее животное он завёл, кошку или собаку?
- Кого посоветуешь завести: кошку или собаку и какой породы? Живу в квартире, чаще дома нахожусь, чем вне дома)
- Здравствуйте. Помогите, как уговорить маму завести кошку или собаку?
- Кого из домашних животных посоветуете завести? Кроме кошки и собаки, живём в квартире. Рыбок, попугая, хомяков, черепашку?
- какого животного посоветуете завести, кроме собаки и кошки?
- Какое домашнее животное посоветуете завести кроме кошек, собак и попугаев?
- как вы считаете лучше завести кошку или собаку?... продолжение внутри
- Кого лучше завести: кошку или собаку?
- А все таки, если б у вас не было б ни одного животного, кого бы вы все же завели кошку или собаку?
- какое животное лучше завести, если на собак и кошек аллергия????