А те, у кого и собака, и кошка, и крысик - непредсказуемы :))))
Так я и знала!!!
Домашние животные
Правду говорят, что можно узнать характер человека по тому, какое домашнее животное он завёл, кошку или собаку?
Наталья Рябинкина
в моем случае - еще и птицеед в придачу)) столбить место в дурке?)
и какой характер? что за очередная ересь?
Только в общих чертах
характер? какой? Если куча собак, кошки, рыбки, хомки и ещё много, много кого хочу ))
наверное это ненасытность ))
Пэрвый раз такое слышу. А если человек завёл и того и другого да ещё не по одному экземпляру, каждой твари по паре то он кто? Псих с раздвоением личности?
Юлия Кузнецова
Ага, это называется множественная шизофрения)) Попробуйте пообщаться с дамочками у которых 6 кошек, 3 собаки, 5 попугайчиков, 2 хомячка и морская свинка))
а если кошка, собака, черепашка и хомячок))
Koldashova-D
почитайте ниже ответ, Елка ответила.
Бывает, и очень часто, что у человека есть и собака и кошки, даже и черепашки с рыбками (хотя последних я бы не отнесла к домашним животным, так, вроде телевизора)). Но все таки по моему мнению, люди все равно делятся на кошатников и собачников. И характеры у собачников и кошатников действительно отличаются друг от друга.
Сижу... смотрю на свой набор: кошка, черепахи, эублефары, тараканы, паук... и вот даже не знаю, что и думать
Анастасия Альшевская
Из перечисленного Вами у нас с супругой нет только черепахи, таракана и паука)) Зато есть богомол, два вида квакш, собака, ..дцать пар канареек, амадин, смеющихся горлиц, расписных перепелов, ну кошки и эушки, разумеется)))
И вот действительно, что же думать о характере?))))
Ну конечно) вот пока у меня жили морские свинки - я была с одним характером. А как только завела собаку, так сразу изменилась резко)) а если меня потянет на черепах (кстати, черепаха тоже у нас жила с полгода на передержке) - так это совсем-совсем уже не я буду))) думаю, это просто такой стереотип.
Ну как могут ВСЕ собаковладельцы быть одинаковыми (или очень похожими, ладно)?
Вы даже тут почитайте вопросы: одни страшно ответственны, тревожны и с каждым чиханьем готовы собаку в лучшую клинику тащить. Другие смотрят, как собака две недели не ест и хромает - и лениво интересуются, сколько водки с яйцом дать...
По-любому, так и есть.
конечно
Есть такая байка, что интроверты больше любят собак, а экстраверты - кошек.
Ирина Астрамович
А разве не наоборот?)
Юлия Кузнецова
интроверты любят тишину ;)
То есть девушки с тупыми маленькими собачками лающими на всех подряд? Я так и знал!)))))
Да это чистая правда
Конечно.