Домашние животные

а если у щенка выходят глисты пучками это нормально или нет ?

лол, нет канешно
Zazёka Zarёka
Лучший ответ
Если идут после противоглистного, то вполне нормально-именно таким образом они и выходят. Пучками-значит, заглистованность была очень сильной. Через 10 дней не забудьте повторить процедуру.
Света Лукашова
Светлана Рожкова спасибо большое
Александра Корешкова Это очень плохо! Немедленно засуньте их обратно!
Вы давали противоглистное щенку?
Просто Тень
Ничего нормального здесь нет. Но если взяли уличного, конечно, он заглистован, и глисты пошли после глистогонки-то тогда нормально. Но придется потом повторить.
Интересно, каким антигельминтом времен царя гороха вы его накормили. В любом случае температуру померьте. Даже при незначительном повышении дуйте к вету. Норму температуры найдете в Инете (она зависит от массы тела и возраста), а ваше определение "щенок" ничего не дает.
..не нормально... причём очень.... к вету....
Наталья Попова
Конечно же, глистов в кале быть не должно. Их наличие в нем говорит о сильной заглистованности. В данной ситуации надо обратиться к врачу, чтобы он подобрал препарат, дозировку и схему лечения. В вашем случае надо будет проводить дегельминтизацию 2-3 раза с интервалом в 10 дней
*yule4Ka *
Если пучки, то это очень сильная заглистованность. Через 10-14 дней повторите дачу препарат. Также наблюдайте за состоянием, если что, то сразу к врачу.
Дамира Секеева
Мда.. Тяжёлый случай, к ветеринару идите.
Юлия Чернева
нет =- это не нормально и значит что щенка нужно глистогонить только под контролем вета. А если уже проглистогонили - то дайте сорбент - смекту или энтеросгель для снятия интоксикации и повторите проглистовку через десять дней.
Везите к ветеринару он назначит лечение и незамедлительно! Глисты это заразно ведь они паразиты, поэтому вам нужно и жилье обезопасить от них чтобы сами не подцепили их
Так же квартиру обработайте спец химией для дезинфекции и устранения неприятных запахов например OdorGone Animal Gold - Максимальная концентрация. Профессионально выводит запахи животных, мочи и меток на молекулярном уровне и препятствует распространению бактерий
Елена Ка
если так это возможно связано с чумкой. иди к вету
Клара Цисс
Конечно нормально, вы же тоже каждый день в туалет с глистами ходите
Светлана Рожкова у вас пучками выходят ?
Галина Гелемей (Гелюта) Обратитесь к вету! Не нормально это, как можно не понять!?