Домашние животные
мой папугай
Кого вы бы хотели преобрести (преобрели) из домашних животных и почему?
котёнка, он красивенький, но не разрешают

Больше никого. И так есть уже некоторое количество. Смотрите в моём мире, живой уголок - там некоторые из них. Просто понравились!
У меня сейчас живут два абиссинских кошарика, хомяк и песчанка. Квартира очень маленькая (всего 24 м) , больше пока не могу никого взять. Но уже решила: как только переедем в нормальную квартиру, возьму из приюта ещё одну или двух кошек - беспородных. Ведь кошек много не бывает!
Мы жить не можем без котов. Превосходные создания!!!

Попугайчика и рыбок. Попугайчик у нас уже был, но сдох, когда мы меняли квартиру. Жалко! Такой был говорун, такой забавный! А рыбки, во-первых, не ссорят, не шумят, а во-вторых, привносят умиротворенность, покой. Я вообще воду люблю.
очень хочу собаку но работа не позволяет а розовая мечта вообще лошадь)))
я любила всегда животных... хотела чихуа и получила... а сейчас еще хочу одну чихушку ))) они забавные )))
черепашку! маленькое тихое существо!
у меня питомцев и так много. но хотелось бы купить второго попугая, какаду.
Очень хочу лабрадорчика, наверно летом буду покупать, а пока только кошка крыски хомячёк и рыбки
хочу собаку лучший друг челочека, с ним можно гулять, составит тебе компанию в играх и выездах на дачу, отличный помошник. В этом году планируем купить щеночка.
Недавно взяли котенка сиамского. Отличный подарок вей семье. Его любят и он отвечает тем же.
Маленького котенка, чтобы за ним ухаживать гулять с ним, оберегать его.
Морскую свинку, она тоже молчит, нету хвоста, у них есть мозги (а у крыс и хомяков нету) . У морских свинок очень милое личико и большие глаза, что прям не можешь наглядеться)))
Хотя мине и своих хватает но хочеться и еще кого нибудь хорошенького, добренького и веселого!! ! может кролика? Но у меня дома и то зверинец собака кошка попугай пять рыбок!
А я собаку хочу. Спаниель. но не разрешают.
вчера взяла котенка!!!! они самые нежные и успокаивают в трудную минуту!!!! предпочтение отдаю только котам и кошкам!! ! наши маленькие комочки счастья!!!! =))))