Домашние животные

Покупаю кошку, чем кормить?

Покупаю кошку. Порода Ашера, не подскажете чем стоит кормить?
Саванна? И зачем вам такой геморрой? Вы живёте в личном особняке и у вас есть возможность построить для неё вольер для выгула? Тогда у вас есть деньги на то, чтобы кормить её сырым мясом. А мяса надо будет много... И вольер нужен, чтобы такая подвижная кошка могла как можно больше двигаться, не подвергаясь опасности сама и не подвергая опасности других. 14 кг мышц и энергии требуют движения и качественного питания!
Эльвина Гильмитдинова
Лучший ответ
Ашеры не существует и рацион у ВСЕХ кошек - одинаков!
Света Валутова
Чем хочеш
Рыбку давай, легкое
Юля Аношка
Не существует порода Ашера.
мясо, рыба
Кошки кушают мясо
Лена Епифанова
Купи рыбу путасу, положи в морозильник. При приготовлении очисти ее от кишок и кожицы и давай в замороженном виде. Так же не более одного пакетика кошачьего корма. Больше нельзя.
Ну и то что ешь сама, если просить начнет: мякоть хлеба, колбаса, подливы всякие.
ашера - развод лохов же, нет такой породы. покупайте саванну в зарегистрированном питомнике.
Inguna Medvede
Смешно да. В своем воображении можешь кормить чем хочешь, ибо не существует такой породы
Марина Ник
Либо промышленными кормами премиум класса типа Хиллс, Про План, Саннабель, Монж и др. аналогичной ценовой категории. Никаких вискасов-дрискасов-феликсов-китэкэтов и иже с ними.

Либо сбалансированной натуралкой, обязательно включающей в себя мясо, молочку, овощи и злаки. Подробнее о натуральном питании здесь
Лариса Куркина
филе индейки и курицы мясо говядины.
Лучше поищите информацию как купить действительно породистую кошку, а не заплатить деньги за дворняжку.
вода, хлеб, иногда сыр
Яна Шестакова
Эльвина Гильмитдинова почему не кола с чипсами?))))))))
Была кошка. Ну лучше так, не сильно баловать китекетами и т. п. Они из - за этого становятся странными, лучше молочко, если из корма, то уж лучше ...Забыл как там.. "Кот борис" вроде.
Sevinc Memmedzade