Домашние животные

Сколько коту нужно влажных пакетиков в день давать?

смотря, как он привык кушать. Можно дать пол пачки утром, и вечером так же. Если не наестся, то побольше.
Лена Лена (Бухгалтер По Флп)
Лучший ответ
Елена Бурцева Не наедается он так.
Только натуралка. А пакетиков - сколько влезет, вам же всё равно на животное.
.=
...настька... =*
Один - это лакомство и если их много давать кошка сьест меньше сухого полнорационного корма, а значит недополучит белок и витамины.
Olechka *
так на пакетике и посмотрите, сколько их в день полагается вашему коту по его весу.
Денисова Елена
Основное питание это качественный сухач. Паучи это скорее перекус
Светлана Рудая
Не травите кота дешевыми некачественными кормами а-ля фрискас, вискас, киэтекэт и феликс - это то же самое, что человеческий дошира к и чипсы - медленная плановая отрава кота, которая постепенно гробит его организм, поскольку не содержит ничего кроме туалетной бумаги и ароматизаторов

покупайте хороший качественный сухой корм - Хиллс, Про План, Саннабель, Монж, Ройал канин и т. д. А влажный давайте 1 раз в день на десерт. и будет ваш кот жить долго и счастливо и не болеть
Пакетиков чего?
Lena Ioannidou
А мой съедает три: утром, после обеда и на ночь. Плюс ещё сухого корма мисочку и ещё и натуралку типа сердечек, печени или почек, иногда желудочки куриные. И всё нормально, без каких либо проблем
Ник Уволен /
Зависит от анального унижения кота (по методу Куклачёва )
Что за корм хоть?
как постоянное кормление влажники не подходят - только как лакомство (там 80% воды содержится). Только качественной сушкой
Елена Крячко