Домашние животные
Вопрос про моего кота. Сколько пакетиков в день норма для кота: возрвст 9 мес.
2 или 3 в полне достаточно
если только пакетики, то 3-4 штуки по 100 граммов. на пакетиках написана суточная норма при соответствующем весе животного
Этого говна надо ооочень много, чтоб коту наесться. Кошки хищники им мясо надо или корм содержащий мясо, а в дрискасе мясных ингредиентов (заметьте, не мяса) очень мало - 4% ничтожно мало.
Вы можете считать корм хорошим, только коту от этого не легче.
переводи на сухой - это 1
2 - не трави кота вискасом - лучше супчик свой давай
Нисколько. Сама ешь эту отраву.. .
На качественный корм денег нет? Или ума?? ?
Ты свою хавалку сама захлопни и вали жрать свой Вискас, как я тебе посоветовала, а коту купи качественный корм, а не это гамно, а то он долго не протянет у тебя.. .
Я своё мнение могу в любом вопросе высказывать, так же как ты имеешь право кормить кота гамном со вкусом мяса...
Что за пакетики, Вискас, Кетикет?... или еще чего?
*вискас такая гадость, лучше дайте сырого мяса.
**ВИСКАС ДЕЛАЮТ ИЗ ---Самые разнообразные отходы животного происхождения (головы, копыта, рога, клювы, пищеводы, кишки, легкие, почки, селезенка, кровь, подкожный жир, сухожилия, и т. д.) , а также части туш, не пошедшие в ход в производстве "человеческой" пищи (участки введения гормонов и антибиотиков, зоны повреждений, опухоли, в том числе злокачественные и т. д.) . Трупы павших, сбитых на дорогах и усыпленных домашних животных - об этом писала газета San Francisco Chronicle, производители кормов сей факт гневно опровергали, а Американская медицинская ветеринарная ассоциация его подтвердила. Просроченные мясные продукты из супермаркетов. Поскольку большинство фирм, производящих корма, являются филиалами гигантов пищевой промышленности, перерабатывая таким образом побочные продукты основного производства они практически добиваются безотходности.
Вы до сих пор считаете его - ХОРОШИМ???
Krestoвыu Tуz В Rykave 13
Прочитала Вашу ссылку... УЖАС! На что не пойдут ради денег...
у меня кот нормально питается, не пакетиками) )
вискасом кормишь??? УЖАССССС, бедный кот
Для моей кошки еда в пакете - лакомство, как для нас конфетки. Кормлю мясом. А в пакетиках - для развлечения. Может и Ваш ест много, потому что ему не хватает настоящих калорий? А что касается качества корма-вопрос материального достатка. Для многих, я думаю, и украинский "Мяу" - манна небесная.
На кормах производственного направления есть дозировки и нормы кормления, даже у таких как этот представитель компании МАРС. Сделайте дегельминтизацию.
если уж пакетиками то возьмите корм покачественнее. 2 пакетика вполне достаточно. У нас вообще 1 в день, половинка утром и половинка вечером, так покупаю побаловаться, а вообще на сухой переводите и не вискас!!!
Какой корм у вас?
Все зависит от апетита котика и от фирмы корма.
Такими как китекет, вискас, фрискес, феликс и какие там еще бывают я своего не комлю
Мы для разнообразия покупаем шева блеже, сухой у нас перфикт актив (супер премиум) а вообще корм используете редко, лучше молочко деревенское да творожек)
Я свою кормлю так -
ЗАВТРАК - пол пакетика
ОБЕД - сухой корм
УЖИН - пол пакетика
ЗАВТРАК - пол пакетика
ОБЕД - сухой корм
УЖИН - пол пакетика