Домашние животные

Что с котом? Плохо ест (даже вискас), не пьёт. Вчера еле молоко влили через шприц. Его рвёт. Нос то сухой то влажный.

К ветеринару.
Екатерина Зырянова
Лучший ответ
Света Ласточкина У знакомых было тоже самое говорят чушка (болезнь такая). Признаки такие же и глаза гноятся.
к ветеринару. ДАЖЕ вискас??? вы троллите? молоко у кошек не усваивается от него понос!
Вот от Вискаса и рвёт. Ведите к ветеринару и больше дрянью не кормите.
^..^yuliya Vladimirovna^..^
Вискасом нельзя кормить. Может плохо влиять на организм. Вот и плохо может быть. К ветеринару.
Оля Косенко
дебильным питанием кота загубили, теперь к ветеринару несите, диагноз устанавливать и лечение узнавать.
Вискас один из самых гадких кормов, а молоко не усваивается у кошек, расстройство пищеварения вызывает.
Просто траванулся кот поросячьим питанием. Идите к ветеринару.
В стационаре его оставьте
Оксана Нівещук
вы же сейчас в интернете. гуглите ветеринарку ближайшую, сажайте кота в переноску и вперед. там вам все расскажут, что с котом, почему, и что с этим теперь делать.
Диляра Базаева
Молоко нельзя!!! С трёх месяцев у кошек оно плохо усваивается. Вызывает расстройство пищеварения. С сухим кормом его тоже нельзя давать. Вискас- отрава. Покупайте корм премиум или супер премиум класса. А в данной ситуации давать смекту и к врачу. Прививки сделаны?
даже вискас? чем же вы вообще его кормите если эконом класс это деликатес? корм сролчног меняйте -никаких вискасов и прочей дряни - жкт наверно посадили животному Животное проглистовано? Привито? На улице гуляет? идите к вету лечите кота.
Svetlana Demidova
Света Ласточкина Привито от бешенства пропоено от глистов гуляет на улице.
Ветеринар только ОДИН выход.
Мы кошку водой и смектой отпаивали когда отравилась, через шприц. Но у нее понос был, рвота и лежала уже.
Лучший ответ к ветеринару! Иначе будет намного хуже...