Дескать усыпляют лишь смертельно больных! А где в законодательстве есть такое?
В цивилизованных странах людей усыпляют, а в РФ как?
Если в приют принести его - возьмут?
И поделитесь опытом, кто в приют сдавал? Бесплатно - платно?
Домашние животные
Коту лет 4-5. Начал трясти хвостом и всё обоссывать. Убить самому как-то... Клиники усыплять тоже отказываются.
Это лечится отрезанием яиц. Для начала коту, но если у хозяина глупые мысли не пройдут, то и хозяину тоже)))))))
То есть лучше усыпить, чем кастрировать? Огонь логика, учитывая, что кастрация на коте больше никак не скажется, кроме как прекращения обоссывания всего вокруг и оров
Вот так вот, молодцы какие... ссаться стал - на тот свет.
А о том, что есть анализы, терапии, курсы лечения, и о том, что ваша проблема вполне может быть излечивается совершенно спокойно с применением ветеринара, не, не задумывались?
Cауле Атыгаева
А вы знаете сколько он у меня уже денег на себя потратил?
Я его не хотел заводить - это проспорил называется.
не знаю, ни один кот у меня дома так не делал, только на улице
Cауле Атыгаева
Как же я узнаю, что он хочет так сделать??? И побежать вызвать лифт, доехать до 1-го с 16-го?
Хороший троллинг! Только вот не смешно, а противно читать !!
Cауле Атыгаева
Будете тут троллинговать... Если он у вас куртку зимнюю за $800 поцарапает (дыр наделает)!
Я после грёбанного кризиса в РФ никогда уже в жизни не смогу себе такую позволить!
А вот кот остался!
Вообще то в законе такое есть. Усыплять только по мед показаниям.
Вам своя моча в голову ударила или это троллинг головного мозга?
Кот кастрированный? Если нет, то ничего удивительного - весна.
Cауле Атыгаева
И таблеток ни каких нет?
Кота кастрировать. А усыплять здоровых хозяйских животных - да, теперь законом запрещено.
Cауле Атыгаева
Спасибо. А ссылку на законодательство?
Cауле Атыгаева
А как же эти... которые коты-осеменаторы? К которым на вязку кошек возят и зарабатывают на этом?
Они ведь как-то ведь справляются с этой проблемой?
Кастрировать религия не позволяет?
Cауле Атыгаева
Кот у вас кастрирован или нет - укажите в теме!
Кошачьи яйки вам дороже кошачьей жизни - кастрировать - нет, а вот усыпить - запросто?..
Cауле Атыгаева
Нет не кастрирован. А как же эти... которые коты-осеменаторы? К которым на вязку кошек возят и зарабатывают на этом?
А вы когда кота заводили не думали что через какое то время он начнёт метить территорию? Кастрировать кота надо было ещё в 7-8 месяцев до первой метки. Конечно и сейчас можно, но не факт что он не продолжит делать тоже самое.
Cауле Атыгаева
У меня до этого коты лишь в 90-х, в сельском доме были.
А этого с другом проспорил. Друг мент, я программист, мы от котов вообще оба далеки.
Если бы я знал...
Вы даже не знаете каких ущербов он мне наделал и за что убить его хочу.
Мочекаменная болезнь - это раз! В неделю 9 000 рублей! Кошачья медицина у нас не бесплатна!
До этого куртку зимнюю, кожаную за $800 поцарапал до дыр! Нес на операцию его тогда по грыже!
Вы такую сможете ещё раз в жизни купить????
Если бы я знал...