Собака породи ротвейлер будет опасна для подростка 14 лет? Рост 170 см.
Вплане если себе брать с щенка, только вот рожденного, один месяц например и дресировать его
Домашние животные
Отношусь к этой породе отрицательно. Возможно было плохое воспитание, но непредсказуемость ротвейлера я испытала на себе.
если родители будут спонсировать вам качественную дрессировку9 а она очень дорогостоящая в настоящее время) и пахать надо с 4 мес и порой до 2 летнего возраста, то вполне справится
С таким подходом вам нельзя заводить собаку! Не об опасности надо думать и не дя себя в первую очередь! И в месяц породистых щенков не продают.
будет опасна
Любая собака... даже крысо-собака (мелкая, что у меня кот больше) - опасна для человека и не только подростка, если ею не заниматься.
Любую собаку надо воспитывать. И вместе с собакой - еще и хозяина надо воспитывать соответствующим образом. У адекватного хозяина - хоть какая собака будет не опасна никому!
И да... месячного щенка вам, вряд ли кто продаст. 2-х месячного, если только. Но чс ним сразу надо начинать заниматься. Только так.
очень.
Подростку не продадут породистого щенка. Тем более тому, кто не знает, что в месяц щенки еще сидят у заводчика и максимум под бронью.
Опасной собака не будет, если ее купят родители (взяв на себя ответственность), а так же подросток пойдет на ОКД вместе со щенком.
Мари Линина
Вплане она опасна будет для меня если родоки купят, а я вот например через пару месяцев пойду ее прогуливать ( там где я живу можно с 14 лет ), она меня самого не съест ?
У любой собаки есть зубы, и если с ней не заниматься, то она и для взрослого будет опасна))
У этой собаки такая сила укуса, что запросто может откусить руку, и не только подростку
Может тюфяк попасться, а может пес с характером.
Главное воспитайте его хорошо и никому он не будет опасен
Если под присмотром родителей то нет! Вообще Ротвейлер собака не агрессивная если её правильно воспитать
как воспитаешь такой и будет.