Домашние животные
Здравствуйте! Что вы думаете о енотах?
Был ли у вас или ваших друзей/ знакомых енот, как домашнее животное? Как с ним живется и что вы думаете по тому поводу?
https://pikabu.ru/story/besprizorniki_6092796 очень жизненный рассказ о енотах и о том, что они из себя представляют))) Советую прочитать.
они наглые и разнесут всю квартиру. в лесу на море приходили в палаточный лагерь украсть чт о плохо лежит из еды енот даже не стол залез чтобы украсть хлеб за столом сидели люди а ему пофиг
https://www.youtube.com/watch?v=0DfGf4M3QZo
Да ну нафиг! Дикое животное со всеми вытекающими! Кошек и собак-то содержать не умеют и не хотят, что говорить о енотах!
Я о них не думаю. Пересекалась в контактных зоопарках, восторга не вызывали. И я тоже к животным в доме отношусь скептически. Если только вольер какой-то сделать специальный.
У меня не было. Но я видела какие последствия были у знакомых. Милое, красивое, спокойное животное. С виду. Со стороны. Дома это неконтролируемое разрушение. Животное пригодно для содержания только в вольере. Дело не в характере, не в воспитании или дрессировке, это особенности, которые ничем не переделаешь. Енотов нельзя брать в квартиру. Если вы в это не поверите, то будут сплошные слезы - жалко и некуда отдавать, знающие понимают, что это такое. Незнающие могут взять, но что будет с вашей совестью, вы же понимаете, что зверек начал путешествовать по рукам и рано или поздно это закончится плохо для него.
Думаю, что домашних животных держать - это вид извращения. Енотов тем более.
та я знаю одного дурачка он то есть реально енотик паласкун некатарые гаварят шо эта тупа маска фэк но он то есть человек пажылой врать бы не стал у каво угодна спраси из ево знакомых они скажут шо он реальный шпэк никакой не чапик и точно не сашенька шапик
думаю, что их мясо жесткое, разжевать трудно.
как жвачка.
курица вкуснее раз в 300.
как жвачка.
курица вкуснее раз в 300.