Домашние животные
что за мода на енотов пошла???
видела как енота выгуливали на поводке. оказывается всего за 30 тыс. р можно преобрести енота. вот уж интересно как они в квартирах живут? они, конечно, милые, но по-моему совсем уж неприспособленные для такой жизни. нельзя их пока относить к разряду домашних....ну это на мой скромный взгляд....хотя конечно, ничего не скажешь, симпатяги и забавные очень
это от америкосов, у них енотов много)) ) а я заметила, что мода на чукчей пошла-во все рекламы напихали)))
Я чама любительница экзотики. Но пережде чем заводить кого-то - все все выясню. Смогу ли я создать зверушке комфортные условия. Енота тоже хотела, но отказалась. Симпотяга, умненький - интеллект 4-х летнего ребенка, но только очень капризного и избалованного. Подумала, что совсем не хочу возиться с капризуном. А мода, почти как реклама. У кого-то есть и я хочу, а сможет ли человек предоставить дичку все необходимое? , не устанет ли он от него? Вопросов гораздо больше, чем ответов. Да и глупость человеческая играет роль.
всё из-за границы идёт.. откуда еще то? !
да енота можно и за 20 купить. сейчас много питомников.
сама интересовалась... но скажу сразу в квартире будет ад... всё погрызано, разломано, разрушено... вообщем разбойники они еще те. только если у собак можно направить их энергию в мирное русло.. к примеру занятся спортом и собака перестанет всё грызть и ломать, а в этом случае приходится терперь. .
а так, да, они безусловно очень милые.
вообще не понимаю этой моды на экзотику, на диких животных, якобы приученных к дому. Дикие должны жить на воле и никак иначе
Сейчас чем труднее животное содержать, тем оно экзотичнее, а значит более понтово его держать. В общем понты и только.
а еще хорьки!