Домашние животные

стоит ли заводить дома енота?

предлагают взять енота,не знаем,соглашаться или нет.уже есть 2 кошки,боимся,не съест ли он их)))
Aleksandra Mihaylova
не стоит, если это городская квартира во первых ему где тонадо будет плескацо и бегать во вторых енот - гарантированно перевернутое мусорное ведро и самое главно еноты обладают специфическим запахом, мягко говоря не совсем приятным ))
К Н
Лучший ответ
Не рискуйте, не справитесь-будут проблемы иу вас и у енота. А запах!
У енота действительно специфический запах. А потом он привык жить в лесу на свежем воздухе. Как домашнее животное его держать не реально.
Все звери из "леса" имеют совсем несимпатичный запах - это первое, что отпугивает, вы не собьёте его ничем, пропахнет всё. И потом, в городских квартирах я не стала бы держать и больших собак, не то что "лесных" жителей, им плохо в малых пространствах.
Смотрела передачу, где в доме держали енотов- большие озорники. Своими ручками любые замки, защелки открывают, залезают на полки, занавески, прекрасные канатоходцы, урон могут нанести, как обезьянки.
Не стоит.
кошек он точно не сьест )))) а вот стены и мебель испортить покруче любой кошки и собаки ))))
Лучше не надо. Енот- дикое животное. Он раздерет мебель и обои так что лучше не надо. И тем более в доме еще 2 кошки как они себя поведут неизвестно.
Не надо!! ! Я тоже хотела.. . а потом пришла в магазин, где мне подробно про них рассказали.. . даже сам продавец посаветовал не покупать такую игрушку...
Лучше заведите себе бурундука или шиншиллу! )) Очень хорошие животные, не пахнут вообще.