Домашние животные
Стоит ли заводить дома дикое животное?Например:лимур,муровьед.
не в коем случае!
Я бы не отважилась на такой шаг, потому что это прежде всего ДИКИЕ ЖИВОТНЫЕ, что у них там будет в голове через пару месяцей неизвестно !
Если вы даже не знаете, как правильно пишется лемур и муравьед, то не стоит. Как ухаживать-то будете?
если их не любите - обязательно !
кошку заведи, и не выпендривайся
Лилия Мусиенко
Кошка уже есть.На 20летие свадьбы муж готовит подарок.Вопрос от него.
Муж уже не катит?
Лилия Мусиенко
Катит и катает На 20летие свадьбы он готовит подарок.Вопрос от него.
Не стоит. Самая главная проблема заключается в питании упомянутых видов.
Особенно это касается муравьеда. Особенности его ротового аппарата позволяют ему только слизывать пищу.. .
Могу в этом плане посоветовать почитать Дж. Даррелла. Он достаточно подробно описывает трудности содержания подобных животных в условиях зоопарка. А в домашних условиях эти трудности многократно увеличиваются.
Незнаю.... хочу завести енота....
Я бы не отважилась!
Mogno, no tolko ne zabud, 4to ego ewe i kormit nado budet i est li 4em, a to ewe napadet
Я считаю что не стоит... за ними трудно ухаживать, трудно создать условия для их жизни, с кормлением тоже куча вопросов... особенно в плане муравьеда) ) о бедных животных тоже надо подумать)
Всё зависит от тебя
заведи лучше парня.... и тогда ни лимур ни муравьед тебе нужен не будет... ну а если хочешь ты все равно хочешь дикое животное то зпведи очень страстного парня тогда точно про все забудешь!!!;)
Лилия Мусиенко
К 20летию свадьбы муж готовит подарок.Вопрос от него.