Две собаки и кот. Сейчас, вообщем, мало.. . Думаю взять еще собаку.
Мне можно, я в частном доме живу. Обусловлено моей основной профессией (ветеринарный врач) и люблю я их, лохматых :)) Без них грустно и пусто как-то. В каком бы настроении я не пришла домой - они мне всегда рады. Не обманут, не предадут, не оскорбят.
Домашние животные
Ну разве можно такого КРЫСАТУЛЮ не любить? ! Вот вчера мне принесли новый цветок. Уже бутоны набрал, цвести собрался. А этот друг на него сверху ссыпался.. . Может на будущий год зацветет теперь. И кот чуть инфаркт не получил!
Зачем Вы заводите дома домашних животных, вот у Вас какие есть дома?
Очень люблю животных.. . У меня две собаки: тибетский терьер и пудель.. . Два кота: серый британец и рыжий дворянин.. . И говорящий волнистый попугайчик...
Яна Исхакова
Молодец!))))
Нежнейшая и умнейшая черная кошечка.
У меня кошечка Дженни. Красавица. Она у нас член семьи!
Люблю кошек и котов. Вообще и собаки и все-все. нО больше всего - котяшек! У нас сиамец. Взяли уже полуторагодовалым. Хозяину некогда было им заниматься - начались командировки. Кот был худой несчастный. Теперь пушистый и мордастый красавчик! драчун, царапается и кусается. совсем не ручной! но спит со мной и люблю его все равно. При мне балуется много, встречает с работы, когда крашусь, то любит, когда я ему зайчиков зеркалом пускаю. А мама его пугает шваброй, а он ее цветы за это компостирует.
Два кота. С ними интересней.
Есть кот. С ним веселее и уютней как-то! Люблю его )))
у меня рыба. с них не сыпется шерсть, они не дерут когти об мебель, их не надо выгуливать, они не гадят по углам. надо только кормить раз в день и раз в неделю чистить аквариум, подменивать часть воды - это 20-30 минут в неделю))) )
в принципе в плане общения ничем не уступают кошкам и собакам, разве что не потискать)) ) а так тоже мелкие хищники (у меня живут хищники)
а у мамы кошка. любимица.
Aнечка Александровна
наверное, из этих побуждений, вы детей рожать не будете? ;-)
наш кот мебель не дерет, по углам не гадит. А шерсть....ну, с моего пледа и от маминого шитья мусора не меньше!
зато рыбок не обнимешь, к сердцу не прижмешь. и когда тебе плохо, у ног не потрутся задрав хвост!
ну разве только пожарить....
Сколько помню себя, всегда меня сопровождали кошки. Сейчас дома живет кот Стасик. Он все понимает, только говорить не умеет. Он вот такой.

Aнечка Александровна
какое облачко!
Была овчарка немецкая (прожила 14лет)
Сейчас кошка (ровно через год после смерти пса пришла сама- на улице на руки прыгнула)
У меня кошка, а со вчерашнего дня еще и три котенка. 5 лет назад она сама приблудилась ко мне домой и я не смогла ее выгнать.

У меня домашние животные появились с того момента, как я научилась самостоятельно ходить, т. е. с 1 года..., хотя мои родители этим не интересовались, а мама - вообще брезговала животными, особенно с улицы. Но у меня такие и появлялись: вшивые и паршивые :):):), несчастные и обездоленные: собаки, кошки, птенчики, змеи, насекомые, хомяки, морские свинки. В начале они были вместо кукол и игрушек. Конечно, не было никакого опыта ухода за ними, а родители ничем не могли помочь.. . Но с возрастом появился опыт общения с домашними животными. И главным своим достижением сейчас в этом деле, я считаю, что моя мама полюбила животных также сильно, как я! А конкретно сейчас у меня сибирский рыжий усатый полосатый кот с зелеными глазами и очень породистая морская свинка, которую я подобрала у людей, которым она была не нужна!
Сом.
черепаха красноухая.
2 черепахи сука путных.
Пикенес.
Люблю я их очень.
черепаха красноухая.
2 черепахи сука путных.
Пикенес.
Люблю я их очень.
карпа купил живого в перекрестке.. но вечером его пожарю
а щас есть карп
с ними веселей)) )
кошка и попугай)
недавно ещё 4 котёнка было) раздали..
кошка и попугай)
недавно ещё 4 котёнка было) раздали..

с ними веселей)) )
У меня кошка Ксюша и черепаха Тартила)))))))))))))))