Домашние животные

как Вы считаете нужны ли дома домашние животные?

Думаю, что наша радость от забавы не стоит того, чтобы закрывать животных в четырёх стенах. Другое дело, если подобрать голодного и несчастного зверька...
Ольга Калугина
Лучший ответ
для меня НЕОБХОДИМЫ!
Gulishka Uzenkanova
Не представляю как некоторые люди могут без них жить.
Да, иначе не завела бы.
Они для этого и созданы - чтоб быть дома, со своим покровителем. Дикие животные пусть живут на воле, подальше от людей (зоопарки - это нонсенс. Я там один раз в только детстве и был) . Домашние никогда не должны жить без приставленных к ним владельцев. Хороших владельцев. А бродячим... просто не повезло.
нужны. если есть дети. но не всем доступны.
Лилия Кулиш
Конечно нужны. А как без них?
*the Boss*
КОНЕЧНО! по другому и быть не может!
Если человек любит животных, то да; если же человеку сиренево на братьев меньших - то домашние животные ему противопоказаны.
На то они и домашние. Потому, что нужны в доме.
Dina Telgarinova
Необходимы.
Aziza Halilova
Думаю да! С ними веселей, уютнее!!!!
Обязатено!!!!
все зависит от степени собственного эгоизма и желании обрести в чужом лице (простите морде=) друга. Ну и степень готовности к ответственности тоже имеет место быть
Maria Zaichenko
Обязательно
Елена Фролова
КОНЕЧНО НУЖНЫ . С НИМИ УЮТНЕЕ И ВЕСЕЛЕЕ
конечно, они выполняют в доме функцию кого-то маленького, чтоб было кого лелеять)
Nastya Nastya
Конечно, но только если Вы любите животных... а если нет, то это и для Вас, и для животных мукой будет!!!
да
Anna Angie
конечно нужны!! ! Например: Кошки лечат!
Если любите то конечно, если нет то зачем? =)
конечно нужны у меня киска есть.
Обязательно нужны. Они такие верные, преданные, встречают тебя с работы, радуют, становятся членами семьи и очень любимыми. Заводи даже не сомневайся!
N*
Nastya *
конечно! ведь они вас никогда неибросят как например парень
Yana Koryitina
Я считаю что нужны. Без них наверно было бы скучно. Как приятно когда приходишь домой, а дома тебя ждет твоя любимая собачка.