Домашние животные

У вас есть дома домашние животные?

Да есть=)
3 короткошерстных той-терьера, две черно-подпалые суки 5 и 4 года и одна рыжая сука 5 лет ей;
3 длинношерстных той-терьера, две коричневых они еще маленькие им по 6 месяцев и одна черно-подпалая сука 10 лет;
Один золотистый ретривер ей 4 года;
Один русский черный терьер ей 1 год;
Один пекинес 14 лет и декоративный кролик длинношерстный ей 2 года=)
Елена Валиуллина
Лучший ответ
Наталья Лебедева Нихрена себе....простите за выражение)))
10 душь
Есть кот, собака и котенок - который возможно останется с нами (муж не хочет отдавать)
есть, от кролика до собаки
Собака, кот-обрубок, кошка
Есть котик.. . красавчик Тимка...
Larisa Salamatova
нет. у меня дети. они тоже бывает гавкают и мяукают. писаются на пол и их кормиь и выгуливать надо.
кот Прапор и мопся Джуля
Да, есть. 2 кот и кошка
собака
Юлия Titenko
Да.
Как же без животных! Без них никак нельзя! У меня пёс, две кошки и хомяк.
кошка
Asalka Muhayka
Да, есть.
Белый такой красивый кот по имени Снежок.
А ещё есть тысячи Аквариумных рыбок.
Татьяна Кениг
ага))

|S
|Ms Surpriz*|
У нас есть голубой котик Лакки, рыбки и много комнатных растений)))
У меня киска почти 2года. Умнейшее существо
Елена Орехова
Да, собака питтбуль-Миледи, серая крыса Маруська и черепаХ-Шаня))
В данный момент нет. Но до этого были хомячки. Целых три. Все жили по очереди. Все девочки и всех звали Пусями. Джунгарики.
Л*
Лаура *
Да, у меня есть сфинкс. Гоняется по всем комнатам как ракета, пьет вино, шампанское, пиво и ловит мух. вот такое у меня животное.. .
есть, два котика Мийка и Рыжий, а еще 2-х месячный щенок.
есть крысёнок! маленькая серенькая кнопочка! обожаю её!!!
Анюсик
кролики, куры, собака, кот и рыбки...
есть, кот, белый британец. Савва зовут
Есть, кот Тиша, ему 7 месяцев.
да, собака
У нас дома пауки и собака.
конечно.
с ними не соскучишься.
и если один дома живёшь есть о ком заботься, и с кем поговорить (они всегда слушают даже самые грустные и плохие фразы)
есть кролик
2 шарпея !!!мальчик и девочка
нет и не хотелось бы
Elena