Домашние животные

Вы тоже не ставите ёлку на Новый год, лишь потому, что дома домашние животные?..Даже если при этом есть ребёнок..(+)

Даже если есть ребёнок и ему хочется "Новогоднего настроения"?...По моему это глупо, лишать ребёнка радости... Как по Вам?
Хоть и праздник кончился, но этот вопрос всё равно остался...)
Aida Kokebaeva
Мы тоже ставим (дома три кота и собака) . Как только поставим, мелкие вылезки конечно со стороны котов есть, там шарик стыбзить - это дело святое, но потом страсти утихают и они не обращают внимания на нее :) А елка - это обязательно, всегда можно найти выход из положения
Ira Duqina
Лучший ответ
у нас две кошки, ребёнок и ёлка, ценные шарики все сверху :)...а снизу больше такого, что не бьётся, а у подруги ёлка на тумбочке всегда
Домашние животные никак не мешают установке елки, елка стояла все праздники только завтра будем ее разряжать, как говориться праздники прошли нас догнали будни....
Jekaterina Vancane
Всегда ставили и ставим, и кошки всегда были и щенки в доме, так что...)) ) Сейчас новый котенок, поставили елку и нарядили ее пластиковыми игрушками, мишурой, дождь не вешали, и все в порядке: игрушки на месте, не бьются, дождь не съедается))) . На елку она вообще даже внимания не обратила, поставили ее не на полу, а на табуретке.
Мы ставим всегда. У нас кот, он очень любит под елкой сидеть.
Ирина Веснина
У нас и кошка есть, и ёлка есть. Никто никому не мешает.
всегда елку ставим
Татьяна Д.
У нас обеденный стол стоит в комнате под книжными полками. Мы ставим елку на стол, она метра полтора высотой, прикручиваем к полкам шурупами и уголками. Кушаем под елочкой, ребенок доволен, коту на стол нельзя, он лезет по ночам, но не сильно - дождик жрет.
Ирина Бастун
Олеся Черткова не давайте дождик жрать, это опасно, может порезать кишечник.
Виктория Пискунова Дождик уберите! У нас от него погибла кошечка . В кишечнике он запутался и от заворота кишок она погибла. Мы слишком поздно поняли ,что произошло.
17ти собакам в доме и 4м кошкам ёлка ни как не помешала ))))
А как же без неё -то ?
У меня кот и кошка, да еще в сентябре кошка нам подарила парочку подарков)) ) Уже заочно раздали, но на НГ были дома. Елку ставим искусственную, очень пушистую, так что на нее почти не нужны игрушки. Ведь новый год все-таки))))))
Всегда ставлю-это традиция, причём-живую, а кто не ставит, тот дурак!!!
И детки есть и животные и ёлочка каждый год и всё ОК.
.. Ksenja ..
Ставлю елку КАЖДЫЙ год, не взирая на животных и детей. Просто когда маленькие дети ставлю маленькую елку на что-нибудь. А животных дрессирую.
мы ставим и кот спокойно на нее реагирует частенько как игрушка лежит под ней))))) и как ребенка лишать елки на праздник НГ???? да и самим хочется елки без елки не праздник))))
елку ставить надо! это же символ нового года, это настроение, это красиво и не только для детей=))
у меня кошек нет. но когда была, просто все время ругали если игралась с елкой. хлопотно, конечно.. . но хотя бы на несколько дней ставить можно) ) хотя бы маленькую и с небьющимися игрушками из пластика или вообще бумажных, они тоже красивые!!))
Tina Borodina
Без елки и Новый год, не Новый год! А кот у нас некогда не трогал елку наоборот под ней валялся шарика рассматривал:)
Wladislawa Wlada
Я не ставлю, ибо бандиты дома есть ))) есть есть возможность поставить маленькую елочку на шкаф или полочку вне досягаемости, то будет компромисс.
Ирин@ ***