Домашние животные
это ник. не так давно была боксёрша и кошка экзот.
у вас есть дома домашние животные и если да то какие?
Кошка Алиска и аквариум с рыбками!

собака и два волнистых попугая. Раньше были кот, собака и рыбки, собака и хомяк (в разное время) . Когда жили в деревне, держали поросят и кроликов

бурундук есть, хочу собаку
Сейчас кошка-тайка и 2 собаки: лабрадорка и чихуашка. До них были 2 колли, далматин, исландский овчарёнок, метиска ротвейлера с доберманом, кошка-сиамка, котята - тайский бобтейл, метис-полусиамец и метиска голубого британского с сибирской камышовой, всевозможные хомячки, морской свин, кроля, птичка - гибрид чижика с канарейкой, бурундуки, рыбки разные.. . но, разумеется, не все одновременно.

Кошка и кот и два котенка. Два волнистых попугайчика.
Вот мой зверинец:

есть, один кот)
У меня есть кот Мурзик - (2 года, серо - белый, купил на рынке), пёс Бим - (1, 5 года, дворняга) и рыба Ратан - (10 месяцев).
Я весело провожу с ними время.
Обожаю всех домашних животных!
Других животных у меня нет.
Я весело провожу с ними время.
Обожаю всех домашних животных!
Других животных у меня нет.
Котёнок, кошка, черепаха, свинка морская, рыбки, попугай, собака.... короче зоопарк, а не животные)))
у меня кот
Кошка, кошка, кот, кот, собака) *
Куры и собачки 3 и кошочки 7
2 собаки, чюрюпах, хорек и бешеная кошка
Собака. Хочу кошку =_=
кошка
У меня шиншилла и собака. Кошку продали: (((
У меня попугаи и рыбки 3 аквариума очень большие котенке будет а еще хомяк
был кот, купил собаку. Кот после этого, непонятно куда, пропал. После этого сколько ни покупал котов, все не известно куда пропадают! !