Домашние животные

Сегодня приобрел девочку - азиата!!Помогите с кличкой!!!)))))))

Ulbina Ibrai
Айша, Амира
Диана Харитова
Лучший ответ
Ulbina Ibrai Называю Айша!!!!Спасибо!!!))))
Азиза, Лейла, Зухра, Гуля, Зара,
Юля Зюзькова
Если собака чистопородная, то заводчик скажет на какую букву должна быть кличка... А если это метис без доков, то называйте любым именем...
Lyalka Gavrylova
Ютта !
Karine Martirosyan
Багира
Аза, Зара, Кара ( от итал. -дорогая)
Ирина Зайцева
Айгуль - цветок луны
Бахор-весна
Гюзель
Кепчиваш-кобра
Оводан-красивая
Юлдуз-звезда
Азазель. И вообще, как можно называть того, кого не видел - фото в студию! Обзовет как-нить обязательно!:)
Гульчатай.
Оксана Гах
Матильда.
T.
T.a.n.y.a
Чара, Дара, Рада, Лора, знаю Стешу ( оч. Хорошая) , Агра, Лайма, Кора, Зара. Должно быть не длинно и звучно. Зайдите на сайт любой монопородной выставки- там масса кличек. А по поводу родословной не парьтесь. У меня сейчас азиатка без родословной- даст фору многим выставочным экземплярам. Была породистая с документами кавказка- с дисплазией- это не излечимо и передается по наследству. Сообщила в клуб- от меня там открестились, сказали, что это я сделала ее такой. (собак с таким дефектом- весь помет- должны были убрать из разведения. ) У подруги супер породный бурбуль- одни слезы. Из-за жуткого бридинга у него проблемы с иммунитетом, как следствие -золотистый стаффилокок. Неизлечимо. Собака гниёт каждую весну и осень. А в дополнение- нарушение психики. Вот вам и родословная. Это в ответ на высказывание о чистопородности от Levi/
зизо4ка
Лена
Y.
Ya ...
Забара
АЗА - имя короткое, для уха собаки звонкое, и для большой собачанции подходит. Кроме того, это имя созвучно с названием породы - азиатка Аза.
злата, клёпа ( Клеопатра)
Найда.
Чефа
Вообще по большому счёту, если Вы взяли собу после 2-х мес. , у неё уже должна быть кличка, так как их в полтора мес. клеймят и делает заводчик щенячки со всеми данными и отдаёт в клуб на обмен, если Вы взяли щена в месяц, то Вам заводчик должен сказать на какую букву называть, клуб говорит на какую букву будет называться помёт, так же и в питомнике, одни помёты на одну букву, другие на другую, а Вам потом решать как Вы назовёте свою собу, так и будет в родословной, а короче или другой кличкой можете звать дома, например: у меня помёт щенков на Ц, я оставила себе кобеля похожего на Панду, у него домашняя кличка Панда, а по паспорту он Центурион, его отец Дарик, а по паспорту Кюртан Дархан (Кюртан - питомник) , мать Нюся, а по паспорту Акнур Гуль Ениш (Акнур Гуль - питомник).
Tanilya Burhanova
Евразия.
Фея, Таис, Мэм, Ассоль-у нас была девочка с таким именем мы ее коротко звали-Ася...