Домашние животные
что нужно купить для щенка перед покупкой? той-пудель,девочка? и может поможете с кличкой?
хотела назвать Сэм- полная кличка Саманта!)) как думаете подойдет или чтото нужно более созвучное?
купите лежаночку, миску, если маленький щенок-грелочку, чтобы не так переживала разлуку с мамой. Обязательно купите одноразовые пелёнки, они нас очень выручили. Положите ей в кровать меховую игрушку или шапку, это создаст иллюзию, что рядом брат или сестра.
Юлия Штаф
ей три месяца, с мамой она уже лавно разлучена, а с братьями она уже тоже отдельно, их купили уже давно
ФЕЯ! А какого окраса У нас -такая
А это ее дети

Юлия Штаф
насыщенно абрикосового.
К выше написанному, я бы еще добавила вальер, он нас очень выручает и по сей день, хотя моей чишке 1,5 года. Уходим, сажаем ее туда+лежачек+пеленку и игрушки. Я спокойна, что она никуда не залезет, ничего не сгрызет и ничего с ней не случится! И когда гости или много народа, ее никто не раздавит и не наступит! очень советую.
Юлия Штаф
а где н обычно продается? и за сколько вы его купили?
кормушку, поводок, игрушку, средства гигиены и обязательно спец. расческу
сэм для девочки не понятно как то мне не очень хотя конечно собака ваша и решать вам
рекси
джесси
бети
ну просто пример
рекси
джесси
бети
ну просто пример
Надо приобрести миску (желательно двойную) , лежанку или домик, как выше было сказано положить туда игрушку, это создаст иллюзию, ошейник, поводок или шлейку, средства гигиены (шампунь, продается в спецализированных магазинах) , расческу и игрушку. Посоветоватся с продавцом, что можно, а что нельзя кушать; узнать про прививки. Если хотите на время приучить щенка к определённому месту, то можете купить спец. средство, "Моё место? Да! " его аромат привлекает животного.