Домашние животные

что нужно купить для щенка? там игрушки постель какуюто??? Что?

привет всем!!! Я тоесть моя семья купили черного лабрадора и как раз 2 ноября нам его привезут. ему будет 45 дней...
для лабрадора нужны высокие миски, игрушки потому что у него будут "чесаться" зубы и он будет грызть все подряд поэтому лучше чтобы по квартире всегда валялись игрушки, которые можно грызть. постельно место. витамины добавлять в еду (какие имеено лучше посоветоваться в магазине, нужны специальные для щенков)
Мария Смирнова
Лучший ответ
Действительно нужны миски, которые будут "расти" вместе с щенком.
Обязательно игрушки. Еще мне наш дрессировщик советовал набросать разных палочек от деревьев, лучше потерпеть дома лесопил, чем покупать новую обувь, обои и даже линолеум
Ни в коем случае не берите шлейке, артерию вы вряд ли повредите, а вот осанку испортите на всю жизнь! Потом выставок вам не видать, шлейку можно покупать после 7-ми месяцев, а лучше подождать до года.
Когтерезка вам обязательно понадобится, у них очень острые когти, царапаются похлеще, чем кошечка.
Я бы посоветовала вам поискать хорошего дрессировщика.
Растите вашего малыша, пусть он вас только радует!
Е*
Елена ******
Ну антенный кабель в прихожей - тоже идёт за игрушку :-) Потом антеннщика вызовите - он восстановит :-)
ему надо: внимание, любовь, забота, ласка, внимание, игрушки, что то когда вы его выгуливать будете (поводок) , миска для воды и корма, сам корм и какую то лежаночку только наверно надо сейчас по меньше а то в большой ему будет страшно, грусно и одиноко.. .
вот только предупреждаю сразу в кровать спать не берите! а то вырастет и будет постоянно лазить
Миски. Игрушечки: 33
Постельку на ваш выбор, вы можете ему "соорудить" сами постельку, сделав её из подушек, например.
Специальные погрызушки, витамины, поводки. Ошейник, и лучше с надписью его/её имени с вашим с. номером
Alina*** K
миски
поводок
для щенка лучше шлейка, а не ошейник!!!! ИНАЧЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОВРЕДИТЬ ЕМУ АРТЕРИЮ
много игрушек
лакомства
Главное чтоб еда была