1.Спальное место (домик)
2.Миски-2 шт.
3.Игрушку
4.Корм
5.Средство от глистов
6.ошейник и поводок
7.Расчёска
8.Шампунь
Домашние животные
что нужно купить для щенка?
Косточку из жил или палочку
игрушки
Игрушек разных и по-больше.... иначе- прощайте новые осенние шузы)))

Мячик и корм
что- нибудь погрызть, если конечно, свою обувь жалко, ну и полноценное питание. желательно большой кусок говядины с хрящиками.
Смотря какая порода. Например, для маленькой породы спальное место не надо. Собака может спать на кровати, на диване, на кресле. Для большой, конечно надо. Но опять же, она может спать на диване.
А остальное: миска для воды и для еды, игрушки много разных. Для игрушем подойдет еще чистая палка (для зубов) , делательно с дачи. , самостоятельная спиленная от рябины, яблони. ; когтерезка, поводок, ошейник, если собака гладкошерстная и маленькая - одежку, косточки из жил, шампунь, расческу или жесткую варежку.
побрикушки ему разные, можно даже личный домик..
1 Миски
2 Корм
3 Игрушки
4 Расчески
5 Спальное место
6 Лакомство
7 Ошейник
8 Поводок
9 Переносную будку ( что-бы выезжать куда-нибудь)
НУ И ВСЁ ВОДЕ БЫ...
2 Корм
3 Игрушки
4 Расчески
5 Спальное место
6 Лакомство
7 Ошейник
8 Поводок
НУ И ВСЁ ВОДЕ БЫ...
Что то вроде прекрасного домика, мисочку, лучше всего чтобы она была двойная: одно отделение для воды второе для еды)))))) ) Парочку игрушек, поводок на будущее, игрушки всякие там мышки и мячики! А на зиму ещё можно купить специальную кофточку, чтобы ем не было холодно, если конечно, шерсть короткая, расчёсочку, шампунь и естественно корм для щеночков!!! !
Удачи))))))))))))