Домашние животные

В подьезде котенилась кошка.Пять котят.Что делать?

Настена )
у нас в подъезде 2 год живёт кошка, котилась 2 раза. Пока холодно в коробке у батареи, а тепло стало коробку возле подъезда поставили в угол (от них такая вонь). И началось!!!! Люди мимо идут видят-одного забирут, через день другого подкидывают чужого (да не здоровых, а больных) и кошка всех кормила. Так разновозрастная шпана и бегала возле коробки. К счастью всех разобрали-троих люди из нашего дома. Жалко смотреть как они бегают с гниющими глазами, в лишаях.
Татьяна Ильина
Лучший ответ
Пусть подрастут до месяца - жалко! А потом в газету объявление дадите. Их обязательно разберут!
Настена ) Они не породистые.Думаете в Петербурге разберут?
Оставить кошку в покое, только кормить не забывать почаще! Ну и естественно, что бы сквозняков не было рядом.
Через месяц можно начинать пристраивать котяток :)
Елена Шульц
домой возмите
Сфоткать котят в хороших ракурсах и через интернет попробовать раздать
Отнести в приют!
Арина Попова
Настена ) А где приют в С.Петербурге?
только не топите их!!! они же живые!!!
ОКОТИЛАСЬ!! ! ёлы-палы.. Вы же русские или ГДЕ?
Настена ) Работу над ошибками зделать или советом поможите?
Народ прав. Либо берете себе и пытайтесь пристроит, либо оставляете все как есть. Решайте быстрее, потому что действительно могут вышвырнуть.
Настена ) Хороший совет берите себе.А вы себе не возьмёте?
Ляйсян Нафикова Я вас не осуждаю и ни к чему не принуждаю. Я просто отвечаю на ваш вопрос. Сама бы...Взяла бы если бы никого не было животных и жил бы одна или почти одна.
Взять домой. Поместить где-нибудь в укромном месте. Когда котята подрастут-раздать. Кошку стерилизовать
Если оставите в подъезде "добрые"люди выбросят.
Ну не топить, вышвыривать из под езда их! Себя не их место поставте!!!
Поставьте коробку картонную, подстелите тряпочку сухенькую. тепленькую. Переложите туда котят. Кошка будет с ними, кошку кормить, поить. Она с ними справится сама. Подрастут, после месяца надо раздать. Самый действенный способ - расклеить объявления "отдам в хорошие руки... " Разберут. Позаботьтесь о животных.
ахахаххааххахх)) ) котенилась.. . *упаласостула*....ахахах)) )
хм.... пять котят.... в приют лучше не сдавать-тоже самое что и на улице оставить.... значить так!!! !
Бери в правую руку мышку, в левую клавиатуру.... и печетай, Надюш, объявленице!!!!