Домашние животные
Во сколько часов утром вас будит кот?
Не будит. Ждет, пока проснусь сама.
они меня не будят.. они видят, что я проснулась- вот тогда и начинается хождение вокруг меня и чавкание.. в 6:30 я просыпаюсь обычно
иногда и ночью ему вдруг в голову взбредет, что я не сплю и можно на меня улечься. но такое бывает редко. обычно спит где-нибудь в квартире или думает о своем.
В 5-6 утра обычно, за что получает по мохнатой жопеньке и мы спим дальше
В моей комнате ночуют кот, две кошки и три собаки. Пока я сплю, они тоже спят, никто никого не будит. Правда, приходится плотные шторы закрывать, младшие (кошке 6 месяцев, собаке 7) могут скачки устроить, если солнце светит. Но они еще маленькие, им простительно. Да и успокаиваются моментально, как только в них прилетит первая же подушка
Сам спит и другим даёт поспать.

Не будит, как я или муж встает, так и кот, да и собака, собственно. Если мы высыпаемся, скажем, после поездки, то и дома все спят, хоть до 11 спокойно.
Через три минуты после будильника
Не будят. Ни собаки, ни кошки у нас в спальню не допускаются.
обычно около 8 начинает по мне ходить, приваливаться и мурчать, усами щекотать, лезть под одеяло. иногда можно его заграбастать, обездвижить и еще вместе подремать, иногда не получается.
12 лет спал до утра без задних ног. Два года назад стал орать в любое время посреди ночи: то еда кончилась, то лоток ему почисти, то просто скучно стало.
утром не трогает, но любит иногда ночью поспать рядышком, но я должна обязательно лечь на левый бок, она же только слева ляжет, если я лежу на правом - садится рядом, выпускает когти и пробует повернуть мою голову, дергает за волосы. Представляете, ночью кто-то колет вашу голову! Недавно до такого додумалась, напугала меня))
Галина Семенова
Представляю :)
Когда будильники звонят 5:30
Для того, чтобы разбудить, надо, чтобы ты спал. А наш Артур до трех спать не дает, ему в это время играть надо, жрать, туалет, поговорить за жизнь, да мало ли, что нужно коту в 2-3 часа ночи/утра?
В 4 утра уже на боевом посту...

это жирное существо я сам толкаю, в 6 утра спать, вообще офигел
я его бужу в 9 :))
вопрос
для просветленного отличен
запрос хорош
а есть ли прок?
для просветленного отличен
запрос хорош
а есть ли прок?
Галина Семенова
Я поэт- зовусь Незнайка,
От меня всем балалайка!
У моего строгий режим как в армии: 1) в 4:00 (+/- 30 минут) подъём, 2)поход в туалет, 3)завтрак, 4)утренняя пробежка, 5)сесть рядом с головой хозяйки и пристально, не отрывая взгляд смотреть на неё пока она не проснётся)) в итоге я просыпаюсь примерно около 5)
Галина Семенова
Настоящий полковник! :)
Мой приходит в 7 и начинает мяфкать, и если я не подаю виду, что проснулась - уходит и ложится на полу. Но как только я зашевелюсь, тут же подходит и начинает ластиться, козлятина))) жратаньки хочет, знаю ))) встаю, иду кормлю их ( у нас 2 кота, старший дрыхнет до последнего, а этот малой будит, что б прокормили )