Домашние животные

Мой кот приходит в спальню и смотрит на часы, в 7 утра начинает будить, ошибается (+-) 15 минут, Он что-то понимает??

У него такие же биологические часы, как и у нас. Я всегда просыпаюсь за 2 минуты, как прозвонит будильник, а кот уже сидит около кровати.
Гулжан Темирбаева
Лучший ответ
Точно понимает! Мой тоже меня гипнотезирует взглядом по утрам, но трогать меня себе не позволяет и мяукать тоже.
по-моему, это вообще самые умные животные. Без шуток!
У него свои часы, внутри. Туда смотрит, потому что вы туда часто смотрите или двигается там что-то или цифры меняются...
Мой начинает будить если после звонка будильника не встаю, очень переживает, что просплю.
мой кот также делает, а как только я проснусь, на кухню бежит. запоминают они время, когда есть пора
судя по всему ты его кормишь в это время, вот он тебя и будит)))))) )
Да, он понимает, когда проголодался.
Нет, он слышит Вас, Ваше дыхание. Вы в это время просыпаетесь и смотрите на часы. Кот, если он Ваш кот, понимает Вас без слов, на уровне эмоций. У меня такая же история. Начинает целоваться ровно в 7.А по выходным недоуменно заглядывает в глаза, чего не встаю.
мой кот будет меня каждый день в 7 утра. за минуту до будильника. даже в выходные он меня будит. и пока ты не встанешь, не включишь свет, не сделаешь вид, что ты проснулась, он не отстанет))
У меня кошечка тоже также!! !
У них внутри боилогические часы наверное )))
Запоминают!
*S
*metiso4K@* Svetl@n@
Перевожу. "Официаааааааааааант!! ! Где моя хавка?! "
Gauhar Otanbaevna
да это у него скорее всего желудок понимает, что пора уже завтракать, поэтому вас и будит. У меня две кошки и, тоже самое...
видимо, он хочет сказать, что пора вставать и кушать))))
Они всё понимают.
Скорей всего это у него биологические часы срабатывают.... мой меня тоже будит....
Лучше спросить его об этом. Вдруг ответит?
Юля Шабаева
Просто он хочет что бы его покормили.
Судя по всему да)
оуууу,, класный у тебя кот
=)