Домашние животные
мой кот (ему 1 год) каждое утро в 6 утра начинает бесится! Что делать?
мой в 5 утра начинает, кошмар какой-то. Я закрываю на балконе. Место побегать и поспать есть, погода хорошая, ничего не сломает и не погрызет важного и не слышно как орет оттуда:)
У меня и кошка, и собака с утра (часов с 6-7) жрать просят))
да ничего с ним не сделаешь. не связывать же животное, пусть жизни радуется. мы своего на ночь в кухне закрываем - пусть что хочет, то и делает, нам не слышно. он там сам на сам дебоширит.
Терпеть ))) Наш конь тоже нас в 7 будит
Начинать беситься вместе с ним...) ) ну, как коту объяснить, что вы еще спать хотите? А серьезно, выкидывать из комнаты, пусть резвится на кухне или в ванной...
С котом нужно играть днем и вечером. Тогда ночью будет крепче спать. Если утром начал бесится, можно положить в его миску чего-нибудь покушать. Пока кот поест, пока оближется, и желание бегать с полным желудком пропадет.
С возрастом пройдет
Он зарядку делает! А потом завтракать!
моя в 5 утра будит на кормежку
и попробуй не встать
но с возрастом стала подольше спать
а пробовала на кухне закрыть, чтобы не мешала, так она навредничала
и попробуй не встать
но с возрастом стала подольше спать
Это называется "Активность в замкнутом пространстве",когда кошкам некуда девать накопившуюся энергию, они начинают бегать по дому=)))
Думаю, покормить)
Так хватайте видеокамеру!)))))))
он ещё молодой, через год успокоится сам, ему будет лень
Наталья Ермошина, ну да, в 6 утра в ледяной душ - отлично, он после 5 - 6 раз пойдёт что не надо беситься. в ванну! полную воды! он на утро успокойться и больше никогда вас беспокоить не будет. а вы вместе с ним вставайте ложитесь раньше час на три, в 8-9 часов и будет всё ок )))
Перевести часы натри часа назад перед сном и показать коту.. . Он будет беситься позже)))))
Людям тоже полезно вставать в это время.: -) Он приучает вас к здоровому образу жизни. Вообще с кошками надо разговаривать. Согласно науке, их интеллект соответствует ребенку 2 лет. Они могут понимать часто повторяющиеся слова и выражения. Только говорите все с любовью, понимая, что это беззащитное существо полностью зависит от вас.
потому что утром нетак жарко
значит у него где то есть будильник, заведенный на 6ть утра, найти его и уничтожить, ну или перевести на пару часов позднее..
мой с 4.30 каждое утро бегает и орет, обычно зову к себе, он ложится и начинает мурлыкать, как трактор, под ухо, а через часика 1.5 успокаивается и спит спокойно
Терпеть!
кастрировать
кота в душ, и поспать)))