Домашние животные

Чем желательно кормить кота? Подскажите пожалуйста! Коту почти 1 год. Не кастрированный.

я своим покупаю рыбу и варю с кашами разными, или крылышки недорогие в перемешку с картофелем и макаронами)) )
посмотрите у меня на фото кот, и убедитесь в правильности такого питания))))
Maka Khosishvili
Лучший ответ
Мясо, сердце, субпродукты, куриные шеи.
Татьяна Гармаш
Если кормом то, как минимум, "для профилактики МКБ". Рыбой действительно не очень полезно. Хотя у мамы рыжий, некастрированный до 14 лет дожил на сыром минтае. Правда, четыре раза перенес МКБ. В пятый раз уже не перенес.... Но все равно - 14 лет для некастрированного, это довольно много. А спец. кормов, да и обычных кормов, тогда просто не было.
Ольга Рощина
Лучше всего профессиональные корма и кошачьи консервы.
Мышами и голубями))))
Rozmary H
Рацион должен быть правильно распределен. Утром только одно молоко, 2-ой завтрак влажный корм, обед-сухой корм с водой, полдник-молоко, ужин-рис в перемешку с рыбой, 2-ой ужин молоко. У меня самой кот некогда не болеет, а шерсть длинная, гладкая, лоснящаяся. корми по маленьку но часто.
Моему покупаю специальный корм. Ест его как не в себя!
(_Зайка _)
мы своего кота кормим печенью, рыбой, жидким кормом
рыбу джавать не чаще раза в неделю и не навагу.. . от наваги они умирают.. .
Сухой корм тоже не часто нужно давать от этого запоры всякие.. .
Лучше всего давать то, что ешь сам, только сначала посмотри как он картошку ест, если плохо, то он как большинство котов не любит крахмальные продукты, кефир, молоко, но тож чтоб не часто а то при мытье тазика кошачьего стошнить может) )
А ещё можно иногда эксперементировать с фруктами, моя кошка мандарины обожает))
К.
Карина ..
отворное мясо, рыба. А также молоком
Я кормлю кота сыром