Домашние животные

У меня кот будит дочь в школу.Но как ему объяснить,что по выходным орать под дверью и забираться на кровать в 7 утра не

не стоит?
Ирина Михеева
Та же фигня, и дверь бесполезно закрывать орёт и выносит её. Кидаться чем то - тоже не не действует, и ведь всех поднимет, а сам обратно баинькать ложится, типа : Всё, моя миссия выполнена! Прошлой весной так было, а потом прошло. Теперь жду когда сейчас пройдёт.
Людмила Рябова
Лучший ответ
Та же история!
а наша кошатина ровно в 7-30 включает радио!!! !
никак им не обяснить)))
Горишняя Ирина
никак. у меня собака то же проделывает каждое утро. и очень обижается, если я ее в кресло спать загоняю. :)
Я Вас понимаю! Это так раздражает!!!! Но вряд ли объяснишь коту про выходной. Терпения Вам!
Вот вот, это у них у всех, никак календарь не выучат! Что с них взять - кошки! А ещё моя с вечера если долго не ложусь начинает орать и ходить, махая хвостом перед монитором или ТВ. Беспокоится.
Ирина Михеева Мой котяра тоже кружится,может аккуратно куснуть-что не ложишься,укладывает))))) Какие заботливые)))
скорее всего, никак. Но моя собака точно знает, что если прозвенел телефон утром, значит надо вставать гулять. А на выходных телефон не звонит, и собачатина спит тоже...)))
Закрывайте дверь в комнату дочери. Вы ему ни как это не объясните. У меня мама уже почти 10 лет встает в 6 утра и в любую погоду идет гулять с собакой!! ! Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Ирина Михеева Так ломится и дверь трясет,9кг котяра)))
Кастрация - решение наболевших проблем. Пригрозите ему, повертите перед мордой садовыми ножницами и дайте понять, что если он не прекратит свои злодеяния, то вы непременно пустите их в ход!
Gulnara Ники
у меня всё также! Когда мой кот орёт в 7 утра я кидаю в него одеждой которая попадётся и выгоняю на улицу! потом сплю спокойно!
у меня таже ситуация, только кот будит меня,... эх.. . уже 10 лет, не высыпаюсь. а что делать, или любимец, или пустая квартира....