Домашние животные
Кот будит по утрам(не дает спать) что с ним делать?
Спрячте под подушку пульверизатор с водой, как придет будить - брызните на него. Я свою так отучила, одного раза хватило.
Не дать спать коту
Скорее всего он вас будит, чтобы вы дали покушать. Оставьте еду с вечера. Он проснется утром, поест и будет заниматься своими делами. Моя привыкла к времени, когда я встаю на работу, но в субботу и воскресенье тоже будит по утрам, как бы говоря: Хватит дрыхнуть, время завтракать!
Отвезите в деревню. Пусть там иностранный язык учит.

А мне плевать, что воскресенье
И что мечтаешь ты поспать !
Запомни - завтракаю в семь Я, Скажи СПАСИБО,
Что не в пять !
И что мечтаешь ты поспать !
Что не в пять !

Мой тоже будит ..Но надо воспитывать.. Говорить нельзя... Мой просыпается и лезет к лицу тычет есть хочет чесать его надо и т. д.. Внимания требует.. ) Со временем научиться беречь хозяйку..) А пока встаю к нему.
Если хотите спать, закройте кота в другой комнате...
надо с вечера позаботится чтобы кот вас не будил. . утром и закрыть его где нибудь или выпустить на улицу.
Старайся с вечера проверять его кормушку, если корма не будет положить. Иначе он всегда тебя будет будить!!!
у меня так же) ) часов с 7 начинает по мне скакать как угарелый, потом тычется мордочкой в лицо, лазиет по мне, если я все равно притворяюсь спящей, то начинает покусывать руки.. это он так просит, чтобы я его покормила.. приходиться вставать, кормить и дальше спать)
Плеснуть валерианки
все бесполезно, я вас уверяю.... на колбасу его....)))))!!!! а так, выпускаите на ночь на улицу, он кошку просит))))))
Гульшат Богданова
не,он еще маленькй,подросток
Накормить)))
Гульшат Богданова
он сыт,но начинает потом бесится