Домашние животные

Как отучить кота будить по утрам варварскими методами?

У всех коты как коты,а вот у моей подруги- вероломный подонок! Днем общительный и ласковый, гладится-мяу-мяу-мяу,ночью спит рядом.Но иногда,часов в 5 просыпаюсь от того,что этот упырь меня по руке когтями до кровищи-и сидит метрах в трех-смотрит.Может ему на ночь носки кукольные на лапы изолентой приматывать?
..
... ...
За котом нужно хорошо ухаживать кормить с самого утра а отучить нельзя.
Кулян Муканкызы
Лучший ответ
... ... Спасибо!я всё понял- на ночь буду облачаться в латы,предварительно покормив кота))))))
О-о-о!! ! Пусть Ваш кот моего научит, как нужно дочку в колледж будить! ;-)))
может голодный?

закройте в другой комнате если есть возможность
A)
Angel )))
... ... не голодный стопудово. если бы один спал-то можно было бы закрыться-нас много)
Закрывай вечером в туалете, пусть там ночует.
Gaziza (((
... ... жестоко и не по понятиям)
Да он просто ревнует подругу к вам
Asya Pirogova
Если вечером ложится рядом, значит, во сне вы отмахиваетесь от него (ну, надо им, кошачьим понюхать, проверить) - вот он и отбивается. Или пусть спит в ногах или вообще не с вами.
Iren Toktorova
... ... неа!)))))))) он спит аккуратненько и если,бывает,его откуда-нибудь настоятельно попросишь-никогда не выступает.-именно будит(по лицу ни разу)
лучше сам вперчатках спи
Зита Чухмара
поцарапай или покусай его!!!!
Можно когти стричь есть специальные ножницы.
... ... способ не работает)-точит моментом
У нас 2 кота, один тихий и спокойный, а другой ну просто неугомонный, так вот у этого второго есть прикол: такие оперные арии выдает, начиная с 5 часов утра, благо, хоть соседям не слышно :)
Как мы только не боролись: и из пульвилизатора на него брызгали водой, чтоб не орал (так как тут уже писали) , и ругали, и пугали.. . короче, испробовали массу способов.
Самое обидное, что как только мы встаем, то он идет на свое место и спокойненько укладывается спать.
Решение нашли буквально месяц назад: просто на ночь начали котов закрывать на кухне. Стелим им там коврик, поставили им их любимый домик и как по маслу: кот утром хоть иногда и орет, но нам в спальню не слышно :) Причем коты так привыкли спать на новом месте, что уже выработали привычку: в определенное время вечером приходят на кухню, садятся среди комнаты и ждут пока постелю им на ночь. Как только все готово, сразу укладываются спать.
Может, действительно, стоит попробовать приучить котика спать в другом месте :)
Упырь.. аааааа! Вот противные такие попадаются. Освежителем воздуха его "травите" - мой очень звука его боится. Покажите ему руку свою, чтоб понял за что. Он врубится должен, что плохо деает.
Laura Amirtai
... ... котейко ухоженный,настоящий ,в дэзиках не нуждаемся,ходит очень даже прозрачненько!)
Попробуй каждый раз, как он это сделает пшикать на него из, вобщем из такой штуки которой цветы опрыскивают. Кошаки этого страсть как не любят. Я за своим гонялся когда он гадил, и это помогло.
... ... с вот этой хреновней под подушкой спать)))-реально)
paduskoi v nego zapustite
... ... пытался-уворачивается гад -он то не сонный)
Не можете победить, измените тактику, боритесь его же способом)
Или просто он ревнует.
... ... я его кормлю,и,как мне говорят-он признает только меня,по личным наблюдениям-на коленки только ко мне изволит)
если отучать варварскими методами, то он тебя возненавидит и будет ещё хуже
Dina ***
Диана Руслановна он имеет в виду, что кот варварскими методами его будит...