Домашние животные
каждым раним утром, кот будит ударами лапкой по лицу, как отучить?
Погладьте налейте молочка дайте покушать и ляжте обратно и так каждый день когда так делает просто вашему кату по утрам скучно и он хочет поиграть чтоб вы встали и позоботились о чём Ом хочет это же так мило))) это ещё нормально ласково есть коты которые раздираются арут на всю комнату и их не отучить. у меня есть кот он в детстве всегда по утрам когда мы спали он брал кусочек какова нибудь предмета и игрался или сидел и наблюдал как мы спим пока мы не праснемся
Ударить в ответ. А вообще-это же так мило, когда Вас будит пушистик
ОТУЧИТЕ.... ) на работу проспите))))))))
прочитала спросонья "ударами ПАЛКОЙ по лицу" :)))
Скажите спасибо что не орёт и не стучит миской, а просто тихо гладит лапкой.
Хотя мог бы ещё поскидывать вашу косметику и украшения с трюмо.))
Ирина Черевко
ну как бы я косметику не пользую)
У меня тоже так делает моя Мусенька. Это так приятно и неожиданно, но если я закрываюсь одеялом, то она просто постоит и уходит. А ночью ходит к своей тарелке и хрумкает что там есть, может оставлять ей еду на ночь...

Продай кота....
Действительно, это же так мило, мой бы так делал.... а то только орет с утра, завтрак требует=))
Можно отучить от кровати.. . Хотя это невозможно.. . Пытаюсь уже месяц своего отучить, не получается, всё равно лезет на подушку