Домашние животные

А Вас кот будит утром? Как?

Нас коты не будят, нас собаки будят.. гавкать в окно на проходящий народ с пёсами начинают (первый этаж). А коты, сволочи, дрыхнут и после того, как мы встали. Пока их с кровати не скинешь
вот попробуй разбуди этого кабана

Наталья Маркова
Лучший ответ
Подходит тихо так, чтобы не слышал и как
мяукнет. Иногда даже уши закладывает. )))
будет... как? каком! (буквально!) , привычка у него - какить в 6 утра и сгребать наполнитель так, что все соседи наверное просыпаются... да и запашок тот ещё...=)))
Да! Начинает лизать нос.
кусает за нос, причем за 5 минут до звонка будильника...)))
Эмине Ганиева
Мой кот до сих пор не понял, что люди перешли на зимнее время. В 5 утра он орет как резанный у холодильника..
Анна Давыдова
Вскакивает на кровать и проходит от ног до головы. И так несколько раз, потому как с 1-го раза, я всё равно не просыпаюсь и не бегу кормить голодное животное.
нет. наш котик спит с нами до последнего, пока наши ноги не опустятся на пол.. . обожаю его за это!
Gulsim Seitova
Довольно своеобразно. Рядом с кроватью у меня стол с компьютером и конечно же стул. Со всего маху вскакивает на стул и катится на нем. Ну а если я продолжаю лежать, начинает царапать спинку стула. Хочешь не хочешь, а проснешься. Значит пора вставать, мыть туалет и кормить его.
У нас с ним договорённость, он меня не трогает а я его.
Мерзким мяуканьем и скребением двери... и не только утром!!! ((...но это кошка, кот ко мне не просится...
Elmira Nurgazina
Иногда будильник. а иногда моя собака тихо подкрадёться и на4инает лизать нос)))))))))