Течки у суки
не было, замка не было, спаривание продолжалось около 7-14сек. В это время я был далеко от берега купался, собака сидела меня ждала в это время к ней подбежал кабель и начал спаривание, подбижать к ним успел только через 7-15сек. Его хозяева стояли около него в пьяном виде и ржали над этим. Кабель был домашний. Какава вероятность беременности суки.
Домашние животные
Подбежал самец моемей суке пуделя и начал спаривание
Высокая вероятность оплодотворения. Кобель выбрасывает сперму в первые секунды после проникновения. А течку вы могли и не заметить, суки мелких пород часто текут бескровно.
Абсолютно никакой. Без течки никакой вязки быть не может.
Если не следите за сукой в течку-кастрируйте и вопрос о предполагаемой щенности отпадет сам собой.
Если у суки не было течки, то никакого "спаривания" не было. Просто кобель делал на неё садки, вот и всё. Многие "озабоченные" кобели так делают, особенно невоспитанные, у которых пофигистичные хозяева. Это не вязка и не спаривание. Он просто залез на суку и дёргал тазом. Проникновения не было. А сука ну НИКАК не может забеременеть, если нет течки, и если течка была 3 месяца назад. Так что не беспокойтесь об этом. И получше изучите вопрос овуляции у сук, а также, как именно происходит вязка собак, чтобы больше не беспокоиться о такой ерунде.
Заяву на изнасилование...
Сергей, вероятнее всего собака все же забеременеет. Не в эту течку, так в следующую - наверняка. Частый случай, когда течную суку вот так вот повязали на прогулке.
Кастрируйте ее, и заодно избавите от массы гормональных заболеваний, в том числе омж, которые со временем бывают у большинства некастрированных собак
Кастрируйте ее, и заодно избавите от массы гормональных заболеваний, в том числе омж, которые со временем бывают у большинства некастрированных собак
если течки не было, то и зачатия не будет, но вообще то собака сама не дает на себя запрыгнуть вне течки. Уверены на 100% что её не было? может просто не заметили
Ludmila Kozharskaya
Течка у неё была 3 месяца назад и вообще все кабили всегда до неё домогаютс, вне зависимости от течки.
Ludmila Kozharskaya
И течкя у неё бывает где-то раз в год под конец зимы или весной.
Ludmila Kozharskaya
И обычно она пытается сопротивляться, но обычно самец сильнее неё
Ну бизнес на пуделях
Похожие вопросы
- При выборе щенка САО(среднеазиатской овчарки) самца или суку ?
- Суку -пуделя 7 мес. нужно приучить вести спокойно в машине. Подскажите методику.
- Здравствуйте для охоты лучше лайки самцы или суки? И лучше брать щенков или взрослых?
- Могут ли собаки быть с отклонением, если у самца и суки та же мать, но разные отца?
- Лабрадор Ритривер сука, день назад начала хромать на переднюю правую лапу... есть какие ето рекомендации....кроме врача
- Кавказец -сука 9 мес, начала прикусывать или просто так играет?? ? Что делать чтоб отучить..
- Сука (2 мес) начала делать садки. Не рановато ли?)))
- как понять есть ли течка у хомяка? и как их скрещивать нужно?и зависит ли порода самца для спаривания с самкой?
- где можно найти суку для спаривания с метисом московской сторожевой с гончей. кабель 1 год нужна сука для спаривания
- Самка богомола пожирает самца после спаривания, а для человека она не кусачая? Её не опасно в руки брать?