Домашние животные
а не запретить ли держать собак в пределах Москвы?
запретить надо запрещальщиков типа тебя
И заодно повыгонять курильщиков, бросателей мусора на газоны, загаживателей подъездов, лифтов и игровых домиков на детских площадках? Может, лучше будем сами вести себя прилично и детей своих воспитывать так, чтобы они вели себя культурно?

А не запретить! Оснований нет!
и в области
я только за
там где я живу сплошные собачники
сверху снизу слева справа. везде эти твари мерзкие
а одна тварь размером со спичечный коробок
с самого сранья иногда до часа ночи орет и орет орет и орет без перерыва. я не знаю как она еще не сдохла от этого или не охрила в ноль. 20 часов в сутки она ТУПО ОРРРЕЕТ.
сидит в одном месте и орет. монотонно с перерывами в пол секунды
я только за
там где я живу сплошные собачники
И собак, и кошек, и попугайчиков! Да и детей тоже надо запретить - столько шума от них...
Какое нам дело до твоей москвы
Если-бы ты это на сайт своего города писал, еще было бы понятно, а тут весь снг, тысячи городов россии, особенно из Узбекистана людей много сидит)
Моё мнение - следует разрешить частным лицам содержать лишь небольшие декоративные породы собак. Для содержания крупных служебных пород обязать хозяев приобретать лицензии. Такие породы как питбули, стафы и бультертеры должны быть запрещены вовсе.
вывезти всех собак в шиес
Лучше уменьшить количество людей в Москве раз в 10. Тогда остальные смогут жить комфортно, хоть с собаками, хоть без.
их на живодерню... вас в дурку
Тебя запретить проще
А не запретить ли держать других животных, и вообще, запретить заниматься чем-то еще кроме работы и деторождения?