Домашние животные

Здравствуйте, чем кормить месячного щенка.

Интересует там конкретно, хотим приучить к домашней еде с детства.
А вот сейчас именно чем кормить вот если мясо варёное то просто пустое или с чем то?
Я бы заказала в интернете (емли в зоомагазине нет) заменитель сучьего молока. Мясо (говядину) мелко порезенную давать уже можно, творог, сухой корм для щенков (рпзмачивать). А вообще почитайте не специальных сайтах, как выкармливать мпленьких щенков, я брала в 2 мес. самое раннее.
Auelbekova Aiym
Лучший ответ
сучьим молоком
Klara Isaevna
Домашняя еда-это щё це таке? Собак кормят мясопродуктами, если у вас свое стало коров, то да, будет домашняя еда, наверное.
А месячного щенка, раз уж раньше времени забрали у суки, кормят как раз мясом и кисломолочными продуктами.
T=
Tolganai =))
Кормом для собак.
Херней не страдайте.
каша и суп
Acя Кодукова Аа суп в измельченном виде?
Elzbieta Zablockaja Собак кашами с супами не кормят!!!!
Мясо сырое, творог не жирный, кефир, ряженка или простокваша, попозже овощи введете, никаких каш, супов, вареного мяса и тд, у вас хищник, а не поросенок
Гея Пушкова
Acя Кодукова Какой хищник?
Я хочу воспитать друга, а не хищника..
овсянку/перловку с мясом, молоко, творог, яйца

http://super-sobaka.ru/как-правильно-кормить-щенка/
Юлия Полкова
Домашняя еда это не бесполезное варево. 2/3 рациона должно составлять сырое мясо и субпродукты. Остальная часть это кисломолочка, яйца, растительная пища. Все даётся в сыром виде. Никаких супов и каш. Собака не поросёнок. Если не хотите/не умеете готовить правильно натуралку, тогда покупайте качественные корма.
Nazerke Atarbaeva
Валерия Ермакова Дело в том, что с месяца даются только мясные консервы, а качественные мясные консервы для щенков - это очень дорого для уличных щенков. Сухой корм начинают давать с 1,5 месяца в небольших количествах, размоченный в воде, и уже в 2 месяца вводят в полноценный рацион.
Месячного молоком и детским питанием, мясным и творожками
Вот посмотрите вот тут о кормлении щенков.
господи, разгул мракобесия ( Какие каши-супы-мясо...

щенку месяц - если есть возможность вернуть его к матери, бегом неситесь к ней и оставляйте его до 2,5 месяцев. В этом возрасте мать перестает их кормить. А ДО 2,5 месяцев она даёт им ИММУНИТЕТ со своим молоком.

НЕ берите щенков от матери раньше 2,5 месяцев. Это вам же выгодно - иметь здорового щенка с крепким иммунитетом (вы ещё успеете его угробить).
кормить 5-6 раз в день.
Половину рациона должна составлять мясная пища, 3 раза (мясо птицы или говядины+смесь круп+овощи, добавлять рыбий жир примерно чайную ложку раз в день, и витамины по инструкции)
Половина рациона - нежирный творог +бифитрилак+биойогурт, или активиа классическая, можно добавлять немного меда (1/4 ч л 1 раз в день). Сырое яйцо 2 раза в неделю мешать с творогом. Активию или бойогурт можно заменить небольшим количеством козьего молока или детской смесью по типу "козочка" (мешать с творогом).
Кормом для щенков.