Домашние животные

А Ваши животные дружат между собой?

Собакен любит всех, все и вся (котов особенно).. Песчанкам пофиг, хотя одна любит очень на нос собаки лапки ставить (надо как-нибудь сфотографировать, очень мило)... Кот был - нейтртальный ко всем живностям домашним (включая истеричного сфинкса сестры).
Татьяна Ефременкова
Лучший ответ
Живут в целом мирно. но драки периодически случаются
Ну, у нас все неоднозначно.
Сука всех терпит, но крысюка порывается сожрать, а кошку шугануть для профилактики, может и на кобеля позубоскалить, но обычно она крайне терпима к нему.
Кобель дружит со всеми без исключения
Кошка побаивается суку, боится крысюка, но питает нежные взаимные дружеские чувства к кобелю
Крысюк ради забавы может шугануть кошку и отгоняет от себя суку (пушится, делается шариком и может больно кусануть, куда придется), очень дружит с кобелем
У меня один "животный", но передержечных собак всех принимает. ))
Кот с собакой скорее были просто соседями, а не друзьями :) Жили мирно, иногда играли, но чтоб прямо дружили-этого не было. Собаки все дружили.
у меня жили вместе кошка и крыса
Танюша Таран
Ну как дружат, терпят друг друга.
Собака не очень рада, что у нас крысы, нейтрально, а крысы к собаке относятся хорошо.
Не контактируют особо, только видят друг друга.
:K
:::perisha Kushbakova:::
ну есть знакомое дерево и пёс
вот они дружат вроде как
диалоги ведут ржут чёт жрут вечно
Светлана
атеисты всегда дружат со своими предками-обезьянами!
Зая Только Для Него При чем здесь религии?
Два бульмастифа дружат друг с другом, а вот кота они не любят. Кота пытаются сожрать, поэтому кот живет в моей спальне, а собаки бегают по дому и ко мне не заходят. Ну, котейка у меня вообще с характером, задира еще та, но перевоспитывать поздно, ему почти 6 лет. Пусть так дальше в разных комнатах и живут, куда деваться :)
Кот с попугаем закадычные друзья, а вот с собаками у них никак не складываются отношения - взаимная неприязнь.. хотя до этого был кот, вполне с псами ладил, зато попугая все норовил поймать.. Думаю, всё-таки попугай у них там в общении "серый кардинал", плетет интриги при дворе т. к. старше всех..))
Попугай и собака дружат, попугай как на такси гоняет по даче на собаке)
Кот и шиншилла дружат