Домашние животные
У меня мама ( серая ) с дочкой Иногда мамаша проявляет нежные чувства Зажимает малую на диване и вылизывает Но в основном постоянно бьет и гонят
Ангорский кот и кошка скоттиш-страйт. Очень дружат.
А ваши животные терпят друг друга или дружат?
Собака черный терьер и 3 перса. Старшая кошка всех терпела. Средняя кошка дружила с котом и обожала собаку. Кот дружил со средней кошкой и уважал остальных. Собака дружила со всеми, кто не пытался вцепиться ей в бороду.
с одной стороны - вежливый нейтралитет, делают вид, что друг друга не замечают, а с другой -если я кошку из дома выношу, собака начинает нервничать, дергать переноску, ждет возвращения под дверью, а когда собакин болеет кошка вокруг него треться, в глаза заглядывает.

Мой пёс ни когда не обижает дакоративную крысу. Даже когда она сбежала летом из клетки на даче он нашёл её и лапой подталкивал к дому. Мы так переживали за крысу. Пропадёт же в дикой среде. Но пропажа через день нашлась)))))

Дружат)) ) Всё делают вместе, играют, попрошайничают, ласкаются, спят друг на друге вповалку)))
А как вы думаете?

У меня кошка 16-ти лет
И собака 16-ти лет
И эти 16 лет они Игнорят друг друга
И собака 16-ти лет
И эти 16 лет они Игнорят друг друга
Дружат, сейчас котик заболел и мы держим их в разных комнатах, так как собака как его видит бежит лизать ему мордочку, а потом нализавшись начинает сдирать катетор на лапке котика, поэтому мы их разделили, но они очень скучают!
Собака с котом соблюдают нейтралитет по отношению друг к другу, а вообще, живут мирно и спокойно.
У меня кот и собака дружат и скучают друг без друга
моя стая пекинесов (3 штуки) гоняли доберманшу из своей комнаты в ее кладовку. К старости подружились, но доберманша могла и прихватить, когда нарушали ее границу, тк стали жить все вместе.
той дружит и с догом и с котом. а вот дог с котом скорее всего терпят друг друга. раньше были вообще страшные драки один с выдронной шерстью ходил другой с расцарапонной мордой
У меня кот в конце лета съел попугая. Вчера одна рыбка загрызла другую.... А так - мир и порядок в доме))) )
Сейчас в наличии - 2 попугая волнистых, кот обыкновенный и 3 рыбки - гурами.
У родителей собака стаф с примесью и кошка турецкая ангора (белая такая) . Нормально уживаются. У собаки есть собственное кресло. Когда появилась кошка, она стала иногда занимать его кресло. Пес иногда терпит это иногда сгоняет. Кошка может ему лапой по морде дать легонько, а он её в челюсти взять. Иногда еду друг у друга воруют иногда наоборот делятся. Уживаются, даже играют немного.
Красивые кисульки. Наши терпят друг друга. Кошка и собака. Хотя выросли вместе. А недавно взяли котенка, кошка не заходила в дом, пока он у нас не потерялся.
мои терпят
наши Кот и Собака - очень дружны, по габаритам - одинаковы, но- Собака отдает все регалии - Коту, и все ему позволяет ( она по возрасту - старше).
Мои коты ( их у меня 2) вполне уживаются друг с другом. Ещё есть морскя свинка - к ней у них вполне доброжелатеьное отношение...
У меня кошка и 2 попугая вместе) кошка на них внимание не обращает (соня классический перс)
Дружат ))