Домашние животные

А как ваши животные играют? Не ранят друг друга?

когда мои играют даже я боюсь рядом стоять снесут и не заметятно травм не разу не было, за 2 года их совместного сосуществования один раз только серьезно подрались и младшая старшей прокусила шкуру
Назерке Сагидоллаева
Лучший ответ
наша кошка когти не выпускает, бьет подушечками
У меня кроме кошки и кролика все ручные путешественники, залезут и носите их. Хомячики разборки между собой устраивают ночью, самка самца на спину переворачивает и скачет по нему, а он верещит. Кошка кролика не трогает, а он о кошку трется. Сейчас спят все
Мало того что роняют, так еще и топчутся друг по другу)) Не говоря уже о трепании друг друга за шкирку, уши и хвост. По-началу переживала, разгонять пыталась, а сейчас даже внимания не обращаю, развлекаются *дети* и главное все довольны))
Ну да, рыбки друг за другом гонятся. это даже не опасно)))
У нас кот и кошка, иногда бывает клубком сцепившимся по дому катаются, и даже верещат при этом. Но ни че вроде все целы. Правда иногда носы поцарапанные, но это видно для них норма. Так то они дружат:)
Мой попугай Яшка "Спартанец" и "Шварцнегер". И карандаш носит и грызет и роняет и разбивает что угодно. И дерется. Че только не делает этот чудик. Но я его очень люблю))))))
у меня песя таскала до года кота в зубах, играли так что приходилась к стенки прижиматься когда мимо пробегали, пару раз было у собаки царапины на морде, но ничего серьезного.
Petrova Polina
нет у меня кошка дружит с хомячком и с собачкой.
У меня кот один, ему неским играть.