Домашние животные
Посоветуйте кличку для собаки
С выбором пола собаки я еще не определилась, поэтому пишите клички и для сук, и для кобелей.
Ой не спешите)
Перед тем как взять одну из наших собак, думала будет Баярд, а по факту остался как и в метрике Кайсар. Ну не липла никак понравившаяся мне кличка. Другая собака по метрике Ютаслава, вроде и красивая кличка и сокращается хорошо Юта, ан нет стала она у нас Чара.
С козами очень хотела Верба, Липа, Елка и Ива, в итоге все есть, а Ива ни к кому не липнет))
Я это вот к чему, появится щенок, поверьте кличка не заставит себя ждать. Сейчас какую бы не выбрали мало вероятно что подойдет)
мальчики: Ватсон, Шерлок, Бильбо, Гимли, Гэндальф, Фродо.
девочки: Марпл, Ребекка (Бекки)
А какой смысл придумывать кличку, если

У породистого щенка кличка уже будет вписана в соответствующие документы.
Вот как купишь, так и придумаешь. Иногда сам вид собаки делает подсказку. Когда мне подарили щенка, то имя само собой подобралось, потому что он был такой грациозный, прям на короля был похож, мы его и назвали как короля Ричардом. А у дочки сучка была такая ласковая подлиза, так они её назвали Лизка- подлизка. Чем проще имя, тем удобнее будет для вас. Можно Мурзиком назвать или Мосяней.
Зачем? В метрике у вас будет кличка, сократите ее до домашней и все.
Яна Яблоненко
Ну не всем же хочется кличка которая в метрике вдруг там она не понравится хозяйке
Абас, Руся, Пиро, Гами
Памперс, Швабра, Бочка
В метрике смотрите и на самого щенка. Кличка придет сама.
У меня суку зовут Линда, а кобелька Пауль.
Звездобык
А может, ну его? С таким подходом... А то следующий вопрос будет "кому нужна собака"...
Оля Томанова
Не будет
Горелорд
Капелла, Юми, Юнона, Юки (для сук) Рокки, Майк, Робин (для кобелей)
Сука - Жозефина, Эльза, Буси́нка.
Кобель: Эрлик, Тайсон, Бонапарт (Боня), Боцман.
Ольга Хохлова
Знавала я одного той терьера по имени Тайсон)))))))