Домашние животные
каково из крупных котов вы бы завели ?
рысь. камышовый кот
В свое время мне приходилось работать и дружить с разными кошками - степными котами, манулами, львами, гепардами и леопардами. Рысь жила у меня дома, пока вместе с ней меня не выгнала из дома моя супруга. :(((
Как раз сейчас продумываю возможности осуществления проекта по камышевому коту. Имеется ввиду возможность подружиться с дикими камышевыми кошками в условиях дикой природы и собрать материал для иллюстрированной книги и фильма об этих животных. Раньше мне уже приходилось работать с камышевыми котами в Азербайджане (Ленкорань) и в Пакистане (Пенджаб) , но сейчас появилась новая аппаратура и новые возможности. Очень интересные звери эти камышевые коты, о которых, кстати, мало кто и чего в действительности знает. )))
тигра
и того и другого я бы выпустила на волю, желательно в местах обитания
Камышового кота.
Я бы завел виверрового кота. Очень уж нравится.

ну мужик ты сам думаешь? чем заканчивается это заведение? море трупов.... зачем оно нам.... лучше то к чему уже привыкли
Курилла...
Пантеру ручную !

Мейн-куна !
Большой, диковатый интеллектуал.
А я уже завела! Не знаю какая порода, достался бесплатно (приютила) . Знакомьтесь: Маркиз, 2 года, весит 7,5 кг. , рост.... свободно достает (и ТЫРИТ )до стола встав на задние лапы!!!! Хитер, опасен и любим!

У меня уже есть один. как заведенный по квартире носится.. . вечер же, ему играть охота...
Камышового)) Красивый окрас)
Маргая
Пума или рысь
Манула)))
Лидия Етекбаева
Мне такие киски тоже нравятся, но я бы их наоборот, выпустила всех на волю.

пума
львицу или леопарда. грация в чистом виде)))
Дикого камышового кота - очень дикого и очень камышового. В будке на улице.
Пускай себе на воле гуляют, нечего диких зверей домой тащить. Еще и опасно.