Домашние животные

Добрый день. Вопрос для людей, которые разбираются в мейн-кунах Как вы оцениваете породные данные кошки?

Подбираю для разведения. Цена этой - 40 тыс.
https://www.avito.ru/moskva/koshki/ogromnaya_koshka_podrostok_v_razvedenie_ili_dlya_dushi_1826531623
Породные данные у всех - хоть у кошек, хоть у собак, хоть у лошадей - оцениваются по максимальному соответствию стандарту породы.
Жамал Естемесова
Лучший ответ
Валентина Старовойтова Я об этом и спросила.
Объявление ребенок писал или малограмотный человек. Повторяющиеся слова и выражения, при этом нет информации о возрасте, точных размерах, родословной, родословной родителей. Куча пустого текста. Я бы даже интересоваться не стала таким объявлением.
Лариса Шалева
Классная кошатина, с документами. А пойдёт ли она в разведение, это только эксперты на выставке могут сказать.
Kundyz Ualikhankyzy
Идите лучше на мейкун-форум с такими вопросами. Там заводчики более внятно и адекватно и о породных данных котенка расскажут и перспективах ее разведения.
http://www.mainecoon-forum.ru/
По питомнику опять же подсказать могут - стоит там покупать или нет.
для покупки в брид объявление вообще неинформативно. даже точный возраст кошки не указан. нет фото в профиль, нет фото подшерстка, нет фото прикуса. нет названия питомника, непонятно, куда идти, кого там спрашивать на ФБ о выпускниках? если животное предлагается в брид, опять же, надо понимать, что там за ним, откуда родители, что за крови. так одни слова, бла-бла-бла. надо живьем ехать и смотреть, если кошка вам визуально нравится.
Крутые кошки!
МКБ вообще не берёт.
А ещё они так забавно из миски воду черпают.
Деликатные, умнейшие, и тянуться не надо чтобы погладить.
Характерные, что плюс.
Мейн-кун - это личность.

Я лично влюблена))

А что касается этой крали -
так у неё в глазах всё написано.
Я - порода.