Купили котёнка, сказали британец, ему уже 4 месяца
Начали говорить, что наш кот не британец и нас обманули, мы просто не очень разбираемся
Домашние животные
Британец или метисы
Ваш кот британец только в том случае, если вы покупали его у заводчика от оформленной через клуб вязки, у родителей есть родословные и допуск в разведение, вязка официально зарегистрирована, котенок вместе с однопометниками в два месяца прошел актирование и получил метрику, которую вам должны были вручить бесплатно при покупке котенка. Эту метрику вы потом обменяете в клубе на родословную. Во всех остальных случаях у вас не британец, потому что чистокровных британцев просто не разводят без оформления документов на котят. Да и внешне на вашем фото котенок мало похож на британца.
Почему вы сначала покупаете животное, а потом пытаетесь найти у него породу? Не британец у вас!
Лариса Иванова
Потому что когда покупали маленького, нам сказали что это британцы, показали маму и бабушку, а я не так сильно разбираюсь
Смеетесь? Ваш котенок даже близко не британец. В чем была проблема купить не обычного подзаборного ваську, а породистого котенка с документами? Вы когда телефон себе покупаете тоже на слово верите что это айфон или все же документы на телефон смотрите?
Lenochka Sinitsyna
В чем проблема? В цене, разумеется
Сварите ему овсянку, если станет есть - 100% британец.
Британец там точно присутствует, но, похоже, не чистокровный. Британцы более мордастые.
Ну типичный такой "намсказали". Вам нравится? Заплатили зато недорого, правда? Ну и ладно. Пусть живет и радует какой есть
Люди, которые хотят породистое животное - покупают не "намсказали", а породистого котенка с документами, в которых указана его кличка, порода, окрас и родители.
У вас еще не самый плохой вариант метиса "народного" разлива... Глаза не текут, шерстка хорошая. А то тут таких периодически ужастиков из серии "намсказали" показывают, что аллес.
Покажи фото, у меня смешан с британцем
Лариса Иванова
Прикрепила фото к записи