Домашние животные

Вы бы купили своей киске такой домик ?

Елена Чикишева
А вот это и есть самый главный вопрос-затратишь деньги, а понравится ли самому котофею? Моему, не думаю, что такое бы могло приглянуться, это учитывая его вкусы. Он у меня одно время пристрастился спать в своей переноске, Специально для него соорудила из нее настоящий спальный домик, но такой интерес очень быстро улетучился, и уже два года как даже на нее не глядит, предпочтение отдает любимому дивану, да еще стулу у батареи. А в солнечный день так нет ничего лучше подоконника.
Наталья Верховых
Лучший ответ
нет. потому что кошки спят где угодно, только не в своем домике. при чем периодически любимые места отдыха меняются
Нелли Мамро
Поставь обычную коробку и застели чем-то мягким, вот и лучший домик!
Наталья Сагань
нет . мне не нравится
Aigerim Vlasova
Нет, моему виднее, какая температура ему нужна. Иногда вроде и холодно, а он на лоджии, в той половине, где на полу керамогранит. Или на другую сторону уходит, где кварцвинил,, он теплее . Или на своем ящике с кормами дрыхнет, на мягкой крышке, обтянутой рогожкой, там еще у него подушечка из овечьей шерсти лежит . А иногда вроде как и жарко, а кошак лезет в хозяйскую кровать. Ныкаться от суеты и от людей он предпочитает в шкафу -купе - откроет,, влезет, закроет с другой стороны сам и дрыхнет там.
нах киске дом в доме? совсем долбанулись
Nina Белякова
Кошки свободолюбивые животные, со своим характером и предпочтениями. Не факт, что захочет там спать и не получится отрегулировать температуру такую, как кошке захочется, а кошка не сможет регулировать сама под свои предпочтения))). Кроме того кошки не переносят аппаратуру, излучения и прочее, поэтому нет смысла брать. К тому же там очень мало места, как кошке там потянуться, развалиться?.. Плюс перепады температур (в домике тепло, вышла - в комнате другая температура), это даже человеку очень вредно. Нет, не взяла бы своим даже бесплатно.
Лена Киселёва
О, это прям форма Звезды Смерти. Ну, неизвестно, понравится ли им. Мои, в основном, на диване и подоконниках спать любят.
Tina Tina
Нет, мои бы там не стали спать
Нет. Мне не нравится. Мои кошки в таком спать бы не стали. Да и в большинстве случаев, домики для кошки - деньги на ветер. Лучше высокую когтеточку с полочками купить.
Котики они такие непредсказуемые в этом плане...
Домик ещё важно установить в правильном месте, чтоб были шансы его облюбовать
Место должно быть безопасное с точки зрения кошки (не на проходе, не в шумном месте) это должно быть укромно и при этом максимум контроля (обзора) при максимальном охвате территории и чтоб домочадцы не доминировали ( в плане разделения пространства на уровни)
Моя кошка не согласится в таком домике спать
да купил бы и еще неизвестно полюбит ли он этот домик )