Смотря где и у кого покупать, а так же в каком городе.. . Много зависит и от окраса.
Клубные самые дорогие, но от родителей рекордсмненов и со всеми документами по родословной.. . А самые дешёвые - у знакомых, как говориться, в хорошие руки.. .
У нас средняя цена 10000руб. за котёнка от одного до трёх месяцев, приученного к туалету.. .
Домашние животные
хочу купит британскую киску ...сколько она стоит!!!
А принципиально британца (более толстые и массивные с флегматичным характером) или страйта (шотландская короткошерстная прямоухая, более легкий по костяку, с игривым и нежным характером) ? У меня есть 8000 руб.
Если для себя без разведения.
Папа - GR.Int.Ch.

Мальчик голубой пятнистый с белым. Полный пакет документов, ветпаспорт со всеми прививками. 3,5мес BLUE DREAM

Мальчик кремовый с белым. Документы+ветпаспорт. 3,5 мес.

Если для себя без разведения.
Папа - GR.Int.Ch.

у нас в самаре от 3 тыс по объявлениям из рук в руки. это без документов. конечно, можно поредположить что они не особо настоящие, но мой за 3 тыс оч похож реально на британца. может только шерсть чуть длиннее. а морда точно такая как на фото. Всякие вискасы от 8-9 т.
просто многие держат не ради денег а для себя пару кошек а заодно раз в год сводят - поэтому и не дорого. А удовльствие что от дорого кота что от недорого - одинаковое!! ! если конечно у вас нет намерения заняться разведением и питать свое самолюбие документами. в общем смотря для чего хотите приобрести